Кожаные куртки не теряют своей популярности среди модной одежды. 15.03.2024

Кожаные куртки не теряют своей популярности среди модной одежды.


Кожаная куртка является обязательным атрибутом каждого бунтаря. Исторически сложилось, что это обязательный предмет одежды для мотоциклистов, байкеров и авиации, которые использовали кожу в первую очередь из-за её защитных свойств.

Со временем кожаная куртка не потеряла свой грозный вид. Она смотрится одинаково достойно как на мужчинах, так и на женщинах, с джинсами, брюками или даже с юбкой.

Кожаные куртки-косухи:

Косуха – одна из разновидностей кожаных курток, имеющая укороченную длину, зауженную талию и молнию наискосок. В каталоге магазина SportCourt.ru есть несколько кожанок-косух для женщин и мужчин.

Aeronautica Militare производит форму под контролем Генштаба итальянских военно-воздушных сил. Каждая разрабатываемая модель не выходит в свет без лицензии государственного уровня, поэтому высочайшее качество стиля милитари гарантировано. Женская модель из натуральной кожи будет вызывать восхищение окружающих и придавать уверенности на улице. Сзади эта модель отделана увеличенным логотипом бренда AM, вызывающим гипнотизирующий эффект.

Альтернативный вариант косухи из натуральной кожи – модель Aeronautica Militare из экокожи. Экокожа гарантирует стойкость к образованию царапин, потёртостей и выцветания, поэтому изделия из этого материала более долговечны.

Классический вариант мужской кожаной куртки-косухи представлен моделью Jonu от Boss. Куртка в байкерском стиле создаёт безупречный образ при помощи контрастирующих металлических застёжек, а также широких плеч.

КУРТКА КОЖАНАЯ ЖЕНСКАЯ AERONAUTICA MILITARE

КОЖАНАЯ КУРТКА
AERONAUTICA MILITARE


Посмотреть

КУРТКА МУЖСКАЯ JONI BOSS

КОЖАНАЯ КУРТКА
BOSS


Посмотреть

ПАЛЬТО ЖЕНСКОЕ BOLLE PEUTEREY

КУРТКА ЖЕНСКАЯ
AERONAUTICA MILITARE


Посмотреть



Для более смелых образов вашему вниманию предлагается куртка с шерстяной отделкой под овчину. Комбинация кожи и натурального меха создаёт чарующий образ, который невозможно игнорировать. Здесь внимание привлекает не только мягкость шерстяной отделки, но и глянцевый эффект кожи.

Необычно выглядят цветные кожаные куртки. Женская куртка цвета денима издалека похожа на обычную джинсовку. Однако она сделана из 100% натуральной окрашенной кожи. Такое сочетание значительно усиливает впечатление от этой куртки. Качественная строчка нитями голубого цвета демонстрирует качество фирмы Boss.

SportCourt предлагает вашему вниманию другую необычную модель – куртка-бомбер Fleur от Parajumpers. Отличительная особенность модели заключается в фактуре кожи. Натуральная кожа ягнёнка высшего качества имеет мелкую перфорацию для создания эффекта потёртости. Изящная и женственная, она станет прекрасным выбором для уверенных в себе современных девушек. Важно отметить, что Parajumpers ответственно относится к производству изделий из натуральной кожи и не использует животных, разводимых для получения текстильных материалов.

КУРТКА ЖЕНСКАЯ C_PASHILA BOSS

КУРТКА ЖЕНСКАЯ
BOSS


Посмотреть

КУРТКА КОЖАНАЯ ЖЕНСКАЯ C_SAGARI BOSS

КОЖАНАЯ КУРТКА
BOSS


Посмотреть

Кожаная женская куртка параджамперс

КУРТКА ЖЕНСКАЯ
PARAJUMPERS


Посмотреть



Мужская кожаная куртка-авиатор

Особняком стоит мужская кожаная куртка-авиатор в ярком видении от бренда Scotch&Soda. Изготовленная из высококачественной кожи буйвола, классическая модель предлагает обновлённый яркий стиль. Стильная демисезонная куртка-бомбер внутри утеплена контрастным подкладом, придающим особый шарм. Практичный высокий воротник обеспечивает надежную защиту от ветра и непогоды и будет хорошо смотреться с шарфом или кашне. Оригинальные разноцветные патчи, расположенные на передней части куртки и на рукавах, придают модели индивидуальность и эффектно выделяют из толпы.

Кожаная КУРТКА МУЖСКАЯ SCOTCH&SODA


Мужская кожаная куртка-авиатор


Мужская кожаная куртка-авиатор скотч сода




Кожаные куртки подойдут для носки в любой сезон, важно лишь подобрать модель, подходящую для вашего климата. Посетите один из бутиков SportCourt в Москве, и вы получите профессиональную консультацию от наших специалистов, готовых ответить на все ваши вопросы и подсказать подходящую модель.

В каких бутиках можно купить мужские и женские кожаные куртки в Москве?

Адреса бутиков SportCourt:

м. Жулебино ул. Генерала Кузнецова, дом 14, кор. 1

м. Преображенская Площадь ул. Б. Черкизовская, дом 9, кор.1

Московская обл, г. Дмитров, ул. Московская, 29

Сайт SportCourt.ru


Магазин премиальных брендов одежды, обуви и аксессуаров SportCourt предлагает посмотреть, узнать цены и купить мужские и женские кожаные куртки с доставкой по Москве и регионам России. Мы гарантируем, что, совершая покупки в наших бутиках, вы получаете только оригинальные вещи.

Читайте также:


Другие новости

Ваш персональный промокод на Bogner Fire+Ice

Ваш персональный промокод на Bogner Fire+Ice

от 26.04.2024

C 26.04.2024 по 03.05.2024 включительно, во всех бутиках и на сайте SpotrCourt только для вас предоставляем промокод на дополнительную скидку в 10%...

Мужской деним: Мода и стиль.

Мужской деним: Мода и стиль.

от 25.04.2024

Настоящий культ джинсов начался в 1960-ые. Рок-музыканты и голливудские актеры использовали джинсы в своих образах.

Vilebrequin: Романтическая История Фредерика и Иветт

Vilebrequin: Романтическая История Фредерика и Иветт

от 25.04.2024

История бренда Vilebrequin увлекательна не только своим стилем и качеством, но и романтическим происхождением.