СКОРО: Новая капсульная коллекция Parajumpers: Весна-лето 2024 14.03.2024

СКОРО: Новая капсульная коллекция Parajumpers: Весна-лето 2024


Новая капсульная коллекция Parajumpers Silken Earth вдохновлена красотой отдалённых уголков нашей планеты.

Создавая коллекцию весна-лето 2024, команда бренда Parajumpers вдохновлялась ландшафтом скалистого побережья. Нетронутые человеком, белые скалы безмятежно покоятся на месте. Впечатление безмятежного спокойствия удваивается, если принять во внимание тот факт, что эти скалы сформировались миллионы лет назад из-за извержения свирепствующего вулкана. Теперь же эта местность напоминает поверхность луны. Инопланетный характер рельефов нашёл отражение в стиле новой коллекции, стоящей особняком от яркой весенней одежды. Отсутствие бросающихся в глаза деталей и плавные линии пошива повторяют изгибы местности. Цвета одежды пастельные, приглушённые, в тон камням, небу и воде.

Самым важным для одежды Параджамперс является функциональность и удобство. Мужская коллекция весна-лето 2024 отличается ультра-лёгкостью и высокой сопротивляемостью ветру и осадкам. Непринужденная посадка и ультрамодные формы коллекции делает её подходящей для повседневной носки. Вся одежда из мужской коллекции весна-лето 2024 является одновременно дышащей и не сковывающей движения.

Женская коллекция пропитана эстетикой непринуждённости. Женственные силуэты подчёркнуты при помощи завышенной талии на куртках. Инновационные ткани предлагают свежий взгляд на привычную одежду Parajumpers, а глянцевая отделка моделей из прошлого сезона переосмысляет ставшие классическими модели.

Новая коллекция Parajumpers весна-лето SS 24


Новая коллекция Parajumpers весна-лето SS 24


Новая коллекция Parajumpers весна-лето SS 24



В сезоне весна-лето 2024 Parajumpers объединяется с командой, занимающейся созданием 3D-моделей гор Territoriotipo (Territoriotipo.xyz) для проектирования новой капсульной коллекции, посвященной итальянской горе Мармолада. Известная как королева Доломитовых Альп, Мармолада возвышается над другими горами этого хребта. Это грандиозное чудо природы из камня и льда покрыто снегом круглый год и сердечно любима итальянцами.

Для Parajumpers и Territoriotipo это больше, чем просто сотрудничество. Это стремление к открытиям, знаниям и обмену ими, так близкие философиям обеих команд. Взаимная тяга к природе, к исследованиям привела к желанию воспеть это чудо горного ландшафта в новой коллекции Parajumpers.

Вместе они создали Mountain Wireframe – новую капсульную коллекцию, основанную на воспроизведении величественной формы Мармолады. Принты из новой коллекции изображают гору в виде изометрической модели из полигонов-треугольников на разных видах одежды.

Новая коллекция Parajumpers весна-лето SS 24


Новая коллекция Parajumpers весна-лето SS 24


Новая коллекция Parajumpers весна-лето SS 24



Новая коллекция Parajumpers совсем скоро появится в ассортименте интернет-магазина SportCourt. Следи за обновлением в разделе “Новинки” на нашем сайте.

В каких бутиках можно будет купить одежду из новой коллекции Parajumpers весна-лето 2024 Москве?

Адреса бутиков SportCourt:

м. Жулебино ул. Генерала Кузнецова, дом 14, кор. 1

м. Преображенская Площадь ул. Б. Черкизовская, дом 9, кор.1

Московская обл, г. Дмитров, ул. Московская, 29

Сайт SportCourt.ru


Магазин премиальных брендов одежды, обуви и аксессуаров SportCourt предлагает посмотреть, узнать цены и купить женскую и мужскую одежду и аксессуары бренда Parajumpers из новой коллекции весна-лето 2024 с доставкой по Москве и регионам России. Мы гарантируем, что, совершая покупки в наших бутиках, вы получаете только оригинальные вещи.

Читайте также:


Другие новости

Ваш персональный промокод на Bogner Fire+Ice

Ваш персональный промокод на Bogner Fire+Ice

от 26.04.2024

C 26.04.2024 по 03.05.2024 включительно, во всех бутиках и на сайте SpotrCourt только для вас предоставляем промокод на дополнительную скидку в 10%...

Мужской деним: Мода и стиль.

Мужской деним: Мода и стиль.

от 25.04.2024

Настоящий культ джинсов начался в 1960-ые. Рок-музыканты и голливудские актеры использовали джинсы в своих образах.

Vilebrequin: Романтическая История Фредерика и Иветт

Vilebrequin: Романтическая История Фредерика и Иветт

от 25.04.2024

История бренда Vilebrequin увлекательна не только своим стилем и качеством, но и романтическим происхождением.