Новая коллекция Liu Jo Весна-Лето 2024: Обновление! 13.03.2024

Новая коллекция Liu Jo Весна-Лето 2024: Обновление!


Мы ждём прихода весны и летних месяцев не только из-за тёплых солнечных дней, но и из-за возможности обновить свой гардероб новыми модными находками. Ассортимент магазина SportCourt недавно пополнился предметами одежды из обновлённой коллекции Liu Jo.

Liu Jo – это известный бренд премиальной женской одежды из Милана. В коллекциях Liu Jo делается акцент на естественной красоте и индивидуальности каждой женщины. Имея в своём гардеробе уникальную одежду Liu Jo, вы сможете создать образы, которые привлекут взгляды окружающих и сделают вас неотразимой.

Одежда из денима:

Одежда из денима не выходит из моды уже несколько сезонов из-за своей прочности и долговечности. В коллекции Liu Jo Весна-лето 2024 представлена самая разнообразная одежда из денима: джинсы, куртки и юбки. Джинсы Liu Jo придутся по вкусу любителям разнообразия в гардеробе: среди обновлённой коллекции есть джинсы прямого, широкого и зауженного кроя, укороченные или обычной длины, с высокой или обычной посадкой.

Женские джинсы Liu Jo


Женская одежда деним Лиу Джо


джинсовая юбка Liu Jo новая коллекция




Двубортная куртка Trench Mini представляет собой джинсовую куртку в виде укороченного тренча. Такая модель уникальна в своём роде, поэтому однозначно выделит вас из толпы. Эту куртку можно носить как поверх топа, подчеркнув красоту живота, так и с закрытым торсом. Юбка из денима длины миди подчеркнёт стройность ног, а разрезы не будут сковывать движения летом.

Футболки Liu Jo:

Стремление сделать каждый женский образ уникальным у бренда Liu Jo проявляется в их любви к стразам. Если раньше стразы ассоциировались с роскошью и блеском вечерних нарядов, то сегодня они нашли свое место и в повседневном гардеробе. Среди футболок Liu Jo стразами и бисером могут быть выложены, например, фирменный логотип компании, пышные цветы на рукавах, имитация кармана или горловина.

Женские футболки Liu Jo


Женские футболки Лиу Джо


Женские футболки Liu Jo новая коллекция




Самый главный плюс использования страз в предметах одежды заключается в создании впечатляющего визуального эффекта. Стразы красиво сверкают на солнце, добавляя элемент люкса даже самой простой футболке. Эти камни универсальны и могут превратить обычную футболку в модную и стильную вещь.

Платья и юбки Liu Jo:

От элегантных вечерних платьев до стильных и смелых юбок, бренд Liu Jo предлагает множество вариантов для создания неповторимого образа, который обратит на себя восхищённые взгляды окружающих.

Платья и юбки Liu Jo призваны не только подчеркнуть вашу женственность, но и усилить её до неимоверных пределов. Ничто не может сравниться с ощущением, когда на вас надето платье Abito Maglia с открытой спиной на завязках из лёгкой эластичной ткани.

Юбка Liu Jo


Платье Лиу Джо


юбка Liu Jo новая коллекция




Великолепный крой и разнообразие материалов в составе в новой коллекции делает каждое изделие Liu Jo настоящим произведением искусства. Юбка “под кожу” – это дерзкий выбор для женщин, которые м выглядеть, как настоящая бестия. Подходящих для такого образа поводов достаточно – юбка одинаково хорошо смотрится торжественном мероприятии или в центре мегаполиса.

В контраст к дерзости кожаной юбки выглядит тканевая юбка в полоску. В сочетании с лёгким верхом наподобие рубашки каждая девушка почувствует себя частью пасторальной сказки даже на прогулке в парке у дома. Её длинные полосы делают визуально выше ростом.

Брюки Liu Jo:

Модели брюк Liu Jo призваны подчеркнуть красоту женских ног при любом поводе. Для деловых встреч и праздничных мероприятий подойдут классические брюки с высокой посадкой и слегка расклёшенными брючинами. Если вы не любители широких брючин, есть также версия прямого кроя. Для прогулки по городу подойдут брюки-карго и соответствующий уличному стилю верх.

брюки Liu Jo


штаны Лиу Джо


брюки Liu Jo новая коллекция




Если ваш стиль можно описать словами “дерзкая сексуальность”, обратите внимания на брюки из материала “под кожу”. Кожаные брюки – одно из ярких течений моды в демисезон уже несколько лет, так что покупая такую вещь, вы можете быть уверены в её многократном использовании из сезона в сезон.

Сумки и рюкзаки Liu Jo:

Разнообразие видов сумок и рюкзаков позволит подобрать идеальный вариант в дополнение к любому гардеробу. В обновлённой коллекции Liu Jo в каталоге SportCourt 13 различных сумок. Покупая сумки и рюкзаки от Liu Jo, вы получаете не только стильный аксессуар, но и функционального помощника в повседневной жизни. Они идеально подойдут для хранения личных вещей, а также поместятся в качестве ручной клади в большинстве авиакомпаний.

брюки Liu Jo


штаны Лиу Джо


брюки Liu Jo новая коллекция




Рюкзаки Liu Jo отличаются современным дизайном и имеют приятный на ощупь материал. Модель из плетёных лент “под кожу” является трендом уже несколько лет. Голубой рюкзак выглядит легче и нежнее. В обновлённой коллекции каждый найдёт для себя идеальную сумку – в ней представлены модели от сумок-тоут до миниатюрных кросс-боди. Сумки – это идеальный выбор для любого случая – от повседневной носки до вечерних выходов в свет.

Ещё новинки Liu Jo:

В обновлённой коллекции множество другой одежды, достойной вашего внимания. Обратите внимание на вязаный джемпер Liu Jo Maglia Chiusa. Вязание в дырочку делает эту часть одежды подходящей для носки в жару при надевании на голое тело или в прохладную погоду, если джемпер надет поверх футболки. Розовый цвет придаёт образу уюта и сочетается с цветами весны.

Женская одежда Liu Jo


Женская одежда Лиу Джо


Женская одежда новая коллекция




Особняком коллекции стоят брюки из жаккардового атласа со сплошным принтом из логотипа бренда Liu Jo. Уникальным преимуществом этой модели являются съемные брючины, закрепляемые на молнию. Одним лёгким движением изделие превращается в шорты. Такой функционал делает эту вещь просто незаменимой на лето.

Из аналогичной материи сделан женский комбинезон Abito Tess Navetta. Широкие рукава позволяют надевать комбинезон в тёплое время, а эластичный пояс подчеркнёт грациозность фигуры.

В каких бутиках можно купить одежду Liu Jo из новой коллекции весна-лето Москве?

Адреса бутиков SportCourt:

м. Жулебино ул. Генерала Кузнецова, дом 14, кор. 1

м. Преображенская Площадь ул. Б. Черкизовская, дом 9, кор.1

Московская обл, г. Дмитров, ул. Московская, 29

Сайт SportCourt.ru


Магазин премиальных брендов одежды, обуви и аксессуаров SportCourt предлагает посмотреть, узнать цены и купить женскую одежду и аксессуары бренда Liu Jo из новой коллекции весна-лето 2024 с доставкой по Москве и регионам России. Мы гарантируем, что, совершая покупки в наших бутиках, вы получаете только оригинальные вещи.

Читайте также:


Другие новости

Обновление коллекции итальянского бренда Liu Jo SS24!

Обновление коллекции итальянского бренда Liu Jo SS24!

от 27.04.2024

Итальянский бренд представляет обновление коллекции SS24. Liu Jo - стиль и комфорт.

Ваш персональный промокод на Bogner Fire+Ice

Ваш персональный промокод на Bogner Fire+Ice

от 26.04.2024

C 26.04.2024 по 03.05.2024 включительно, во всех бутиках и на сайте SpotrCourt только для вас предоставляем промокод на дополнительную скидку в 10%...

Мужской деним: Мода и стиль.

Мужской деним: Мода и стиль.

от 25.04.2024

Настоящий культ джинсов начался в 1960-ые. Рок-музыканты и голливудские актеры использовали джинсы в своих образах.