Женские тренчи и пальто для весны 2024 года 12.03.2024

Женские тренчи и пальто для весны 2024 года


С приходом весны мы меняем утеплённые зимние пуховики на более лёгкую весеннюю одежду. Неотъемлемой частью весеннего гардероба являются пальто, плащи и тренчи. Рекомендуем обратить внимание на подборку лучших моделей для начала весны.

Женские короткие пальто

Пальто короткого фасона, такие как Boss Calesso или Liu Jo Cappotto Jersey, – универсальный выбор, который подходит всем девушкам. Пальто отлично сядет на любой тип фигуры, визуально вытянув силуэт, акцентируя длину ног. Такие пальто по фасону напоминают пиджак, а их тёмные оттенки выглядят строго и вызывают впечатление тщательно продуманного образа.

ПАЛЬТО ЖЕНСКОЕ C_CALESSO1 BOSS

ПАЛЬТО ЖЕНСКОЕ
C_CALESSO1
BOSS


Посмотреть

ПАЛЬТО ЖЕНСКОЕ CAPPOTTO JERSEY LIU JO

ПАЛЬТО ЖЕНСКОЕ
CAPPOTTO JERSEY
LIU JO


Посмотреть



Шерстяные женские пальто

По-настоящему тёплыми пальто делает натуральная шерсть в составе. Модель Cappotto от бренда Liu Jo состоит из тёплой шерсти, достаточно толстой, чтобы не пропускать ветер. Два ряда пуговиц дополнительно защищают тело от ветра, поэтому такое пальто станет идеальным выбором для самого начала весны. Более лёгкая версия из 100% шерсти – светлое пальто Peuterey Bolle. Оно состоит из приятного на ощупь шерстяного велюра и имеет небольшой вес. Такое пальто не сковывает движений и отлично смотрится при носке поверх другой одежды, например, тёмного вязаного свитера. Более классическая модель Penny Black Nordico подойдёт для тех, кто хочет создать неповторимый и индивидуальный образ за счёт ретроградной эстетики.

ПАЛЬТО ЖЕНСКОЕ CAPPOTTO LIU JO

ПАЛЬТО ЖЕНСКОЕ
CAPPOTTO
LIU JO


Посмотреть

ПАЛЬТО ЖЕНСКОЕ NORDICO PENNY BLACK

ПАЛЬТО ЖЕНСКОЕ
NORDICO
PENNY BLACK


Посмотреть

ПАЛЬТО ЖЕНСКОЕ BOLLE PEUTEREY

ПАЛЬТО ЖЕНСКОЕ
BOLLE
PEUTEREY


Посмотреть



Длинные женские пальто

Длинный фасон пальто подойдёт высоким девушкам. Penny Black Eolo имеет премиальное качество материалов и смотрится элегантно. Подобный стиль можно назвать “тихая роскошь”, оно станет решением для тех, кто ищет способ элегантно продемонстрировать свой статус. Женское пальто Penn&Ink имеет более широкий фасон и подойдёт для носки с вещами в стиле стритвер. Спущенная линия плеча создаёт эффект оверсайз.

ПАЛЬТО ЖЕНСКОЕ EOLO PENNY BLACK

ПАЛЬТО ЖЕНСКОЕ
EOLO
PENNY BLACK


Посмотреть

ПАЛЬТО ЖЕНСКОЕ PENN&INK

ПАЛЬТО ЖЕНСКОЕ
DIRECT
PENN&INK


Посмотреть



Классический женский тренчкот

Ярким стилем отличается классический тренчкот, элегантный в любых обстоятельствах. Фасон тренча, разработанный ещё в 19 в. фирмой Burberry, дошёл до нас практически в неизменном виде: классический бежевый цвет, пояс с пряжкой, манжеты на рукавах и два ряда пуговиц делают эту часть гардероба узнаваемой. Такие бренды, как Numph, Moschino Jeans и Scotch&Soda продолжают повторять эти детали в своих моделях. Женский тренчкот Numph Nuellie – классический представитель оригинального тренча Burberry. Тренч Scotch&Soda имеет модную деталь в своём фасоне – свободный дополнительный слой ткани на верхней части. Женский плащ Moschino Jeans – более строгий вариант классического тренча. Его ткань более грубая, на нём множество декоративных элементов в виде пуговиц на плечах и рукавах, который акцентируют внимание на образе.

ПЛАЩ ЖЕНСКИЙ NUELLIE NUMPH

ТРЕНЧКОТ ЖЕНСКИЙ
NUELLIE
NUMPH


Посмотреть

ТРЕНЧКОТ ЖЕНСКИЙ SCOTCH&SODA

ТРЕНЧКОТ ЖЕНСКИЙ
CLASSIC
SCOTCH&SODA


Посмотреть

ПЛАЩ ЖЕНСКИЙ MOSCHINO JEANS

ПЛАЩ ЖЕНСКИЙ
GABARDINE
MOSCHINO JEANS


Посмотреть



Яркие женские пальто

Одним из трендов весны 2024 года станет сочетание ярких и необычных цветов в образе. Весной в моде пастельные оттенки, такие как оливковый, светло-розовый или лавандовый. Эти оттенки создают нежный и свежий образ, идеально вписывающийся в весеннюю атмосферу. Такая одежда соответствует энергичному и свежему настроению.

Поле для экспериментов открывается с двусторонними куртками, всё чаще привлекающими внимание любителей функциональной моды. Куртка-рубашка из коллекции Boss предлагает на выбор эффект денима или серебристую стёганую отделку. Двустороннее пальто Sportalm позволит составить образ на выбор из кислотно-зелёного анималистичного принта либо светло-песочного.

ПАЛЬТО ЖЕНСКОЕ QUILTED SCOTCH&SODA

ПАЛЬТО ЖЕНСКОЕ
QUILTED
SCOTCH&SODA


Посмотреть

КУРТКА ЖЕНСКАЯ ДВУСТОРОННЯЯ C_PAPETE BOSS

ДВУСТОРОННЕЕ ПАЛЬТО
C_PAPETE
BOSS


Посмотреть

ПАЛЬТО ЖЕНСКОЕ RONJA M.K. SPORTALM

ПАЛЬТО ЖЕНСКОЕ
RONJA M.K.
SPORTALM


Посмотреть



Тренчи, пальто и плащи ещё долгое время не выйдут из моды в демисезон. Поэтому купив такое пальто сейчас, вы сможете носить его несколько сезонов подряд.

В каких бутиках можно купить женские пальто, тренчи и плащи в Москве ?

Адреса бутиков SportCourt:

м. Жулебино ул. Генерала Кузнецова, дом 14, кор. 1

м. Преображенская Площадь ул. Б. Черкизовская, дом 9, кор.1

Московская обл, г. Дмитров, ул. Московская, 29

Сайт SportCourt.ru


Магазин премиальных брендов одежды, обуви и аксессуаров SportCourt предлагает посмотреть, узнать цены и купить женские пальто, тренчи и плащи с доставкой по Москве и регионам России. Мы гарантируем, что, совершая покупки в наших бутиках, вы получаете только оригинальные вещи.

Читайте также:


Другие новости

Обновление коллекции итальянского бренда Liu Jo SS24!

Обновление коллекции итальянского бренда Liu Jo SS24!

от 27.04.2024

Итальянский бренд представляет обновление коллекции SS24. Liu Jo - стиль и комфорт.

Ваш персональный промокод на Bogner Fire+Ice

Ваш персональный промокод на Bogner Fire+Ice

от 26.04.2024

C 26.04.2024 по 03.05.2024 включительно, во всех бутиках и на сайте SpotrCourt только для вас предоставляем промокод на дополнительную скидку в 10%...

Мужской деним: Мода и стиль.

Мужской деним: Мода и стиль.

от 25.04.2024

Настоящий культ джинсов начался в 1960-ые. Рок-музыканты и голливудские актеры использовали джинсы в своих образах.