Женские шапки от известных мировых брендов 24.10.2022

Женские шапки от известных мировых брендов


В холодное время года не забудьте купить шапку, которая охотно придет вам на помощь, и будет не только греть и защищать от мороза и ветра, но и станет важной деталью гардероба, иногда решающим образом подчеркивают ваш внешний вид.

Современная модная индустрия предлагает широкий выбор женских головных уборов. Чего только не увидеть на мировых подиумах в последние годы: кепи, береты, фуражки, шапки-ушанки и даже балаклавы. Шапка – этот головной убор который носят и знаменитости, и первые леди, и обычные стильные горожане.

В этом разделе мы собрали лучших представителей достойного семейства шапок. Уверены - вы сможете подобрать себе подходящие.

Шляпы из нейлона или нейлоновая панама

Шляпы из нейлона отлично подойдут для дождливого межсезонья.

Нейлон — синтетическое волокно из группы полиамидов, обладающее аналогичными прочим полиамидам свойствами.

Традиционная панама представляет собой легкую шляпу с упругими полями, сделанную из особого сорта соломки, однако сейчас при изготовлении таких изделий используют и другие материалы.

Именно с этого синтетического материала начался путь панамы в мире высокой моды. Первым выпустил на подиум моделей в этом необычном аксессуаре итальянский бренд Prada. Идея настолько понравилась другим модным домам, что они начали создавать собственные версии этого головного убора. И в 2022 году нейлоновые панамы все так же в тренде.




Базовые шапки с маленьким логотипом

Базовые шапки с маленьким логотипом подойдут под любой образ.

Шапки в этом сезоне предназначены не только для обеспечения тепла и защиты головы от ветра. Они так же являются стильным аксессуаром, способным дополнить или же освежить ваш образ, в зависимости от вашего желания.




Шапки и шарфы из кашемира

Шапки и шарфы из кашемира – самое настоящее удовольствие и комфорт. Мягчайшая пряжа и воздушная вязка согреют даже в самые холодные дни.

Хороший кашемир способен сделать любую зиму лёгкой и приятной. Он не только обладает отличной согревающей способностью, но очень приятен на ощупь. Шапка из кашемира не будет вас колоть, не станет раздражать кожу. Этот материал всегда ценился в самых богатых слоях населения, начиная со времен Наполеона Бонапарта.




Шапки с подкладкой из флиса

Шапки с подкладкой из флиса – по-настоящему функциональная вещь. Такую шапку не продувает ветер и в ней максимально комфортно как в городе, так и на горнолыжном склоне.

Флис очень мягкий, гибкий и приятный на ощупь. Шапки из такого материала не доставят неприятных ощущений во время носки. Кроме того, такая ткань не вызывает аллергических реакций.




Капор

Капор – модная альтернатива комплектам из шапки и шарфа. Сочетайте с пуховиком или пальто.

Впрочем, до наших времен, пожалуй, от капора дошло только название. Вместо жесткого каркаса стали использовать мягкую пряжу, а выкройку усовершенствовали — теперь головной убор сочетает в себе функции «горловика» и капюшона одновременно.

Где купить брендовые шапки в Москве?

Адреса бутиков SportCourt:

м. Жулебино ул. Генерала Кузнецова, дом 14, кор. 1

м.Преображенская Площадь ул. Б. Черкизовская, дом 9, кор.1

Московская обл, г. Дмитров, ул. Московская, 29


Магазин брендовой одежды, обуви и аксессуаров SportCourt предлагает приобрести женские головные уборы: шапки, кепки, панамы, шляпы, бейсболки, капоры и т.д. c доставкой по Москве и регионам России. Мы гарантируем, что, совершая покупки в наших бутиках, вы получаете только оригинальные вещи.

Читайте также:


Другие новости

Vilebrequin: Романтическая История Фредерика и Иветт

Vilebrequin: Романтическая История Фредерика и Иветт

от 25.04.2024

История бренда Vilebrequin увлекательна не только своим стилем и качеством, но и романтическим происхождением.

SALE до 50% на Parajumpers!

SALE до 50% на Parajumpers!

от 24.04.2024

В наших бутиках и на сайте стартовала акция на ассортимент итальянского бренда PJS прошлого сезона!

Новые поступления коллекции весна-лето 2024 от Liu Jo

Новые поступления коллекции весна-лето 2024 от Liu Jo

от 23.04.2024

Итальянский бренд Liu Jo представляет дополнение к основному ряду новой коллекции весна-лето 2024.