Как женщине создать образ в стиле casual? 18.10.2022

Как женщине создать образ в стиле casual?


Одежда в стиле casual идеально вписывается в нашу повседневную жизнь: будь то поход в офис и за покупками или встреча с друзьями. Ключевым моментом является выбор одежды, которая удобна, функциональна и достаточно универсальна для любого из этих случаев.

Пополните свой гардероб практичными базовыми вещами, такими как футболки, джинсы, кардиганы, рубашки и плащи

Выбирайте нейтральные цвета, такие как белый, серый, синий, бежевый, черный, темно-бордовый, хаки или коричневый, и избегайте агрессивных принтов, чтобы легко сочетать наряды.

Мягкие и эластичные ткани, такие как деним и трикотаж, дадут вам свободу двигаться и дышать, особенно в повседневном летнем образе.

Удобная обувь необходима для завершения образа: кроссовки, сандалии, ботинки, лоферы или мюли — беспроигрышный вариант.

Каковы ключевые элементы для создания повседневных образов?

Как мы упоминали ранее, одной из четких целей повседневной моды является комфорт, свобода передвижения и адаптация к самым разнообразным случаям в нашей повседневной жизни. Но давайте посмотрим, какие вещи обязательно должны присутствовать в гардеробе, чтобы создать вневременные повседневные образы.

Брюки и повседневные джинсы

Деним — это сердце стиля casual, поэтому он должен быть в вашем гардеробе, если вы хотите добиться такого образ.

Джинсы — это предмет одежды, который можно адаптировать к любому силуэту и подчеркнуть любой тип фигуры: вам просто нужно выбрать подходящую модель для вас! Прямые модели – актуальны всегда и подходят для любой фигуры. Расклешенные и укороченные брюки подойдут вам, если вы хотите визуально сделать силуэт более хрупким. Широкие джинсы – самый горячий тренд сезона!

Джинсы кэжуал Лиу Джо Джинсы asual Liu Jo





Футболки и топы для неформального образа

Когда мы говорим о повседневном стиле первое, что приходит на ум, это хорошая футболка. Выбирайте разные цвета, с надписями, в полоску или с принтами – не стесняйтесь выражать свою индивидуальность!

Белая футболка в стиле кэжуал Девушка в футболке Армани





Юбки в стиле Casual

Повседневный стиль не подразумевает только брюки и джинсы: юбки тоже могут быть повседневными! Если джинсовая ткань является основой этого стиля, джинсовая юбка может быть правильным выбором, когда вы хотите открыть ноги и совместить женственность со спортивностью. Юбка длины миди может стать идеальным элементом, который подчеркнет ваш силуэт и вашу талию, оставаясь при этом очень удобной. Выбирайте модели из трикотажа, технологичных материалов или модной эко-кожи.

Юбка в стиле кэжуал образ лук кэжуал





Удобные и практичные повседневные платья

Правильные платья для этого стиля также могут носить все, потому что они очень удобные. Например, платье-рубашка подчеркивает силуэт благодаря ремню на талии и деталям в правильных местах. Для поклонниц женственных образов можно надеть трикотажное платье, идеально подходящее как для дня, так и для вечера: наденьте его с кроссовками, и вы готовы идти на работу, или наденьте его с ботинками и косухой для вечеринки. Также мы рекомендуем обратить внимание на простые платья прямого силуэта: эти модели можно стилизовать для разных случае жизни с помощью обуви и аксессуаров!

черное платье из эко кожи Образ в стиле кэжуал





Повседневная верхняя одежда

Тренч — это классика casual гардероба! Вы можете адаптировать его к любому стилю: в повседневном образе его можно сочетать как с джинсами и пуловером, так и с платьями, и даже с деловым костюмом.

Исторически пиджак считался элементом классического и делового стилей. Но сегодня – этот популярный элемент стиля casual! Сочетайте пиджак с джинсами и футболкой для создания универсального образа. В теплое время года отдавайте предпочтение моделям без подкладки и из натуральных тканей, таких как лен и хлопок. В межсезонье, классический жакет надетый на футболку или рубашку может выполнять функцию верхней одежды. Зимой выбирайте мягкие трикотажные модели, которые комфортно носить под пальто и пуховиками.

Пуховик – еще один элемент верхней одежды из стиля casual. Если раньше пуховики носили только в спортивных образах, то сегодня это любимый универсальный предмет верхней одежды для любого случая. Выбирайте комфортные модели простых силуэтов без агрессивного декора. В этом сезоне обратите внимание на модели из эко-кожи.

кэжуал пуховик женская одежда в стиле casual





Где купить одежду в стиле Кэжуал (Casual) в Москве?

Адреса бутиков SportCourt:

м. Жулебино ул. Генерала Кузнецова, дом 14, кор. 1

м.Преображенская Площадь ул. Б. Черкизовская, дом 9, кор.1

Московская обл, г. Дмитров, ул. Московская, 29


Магазин брендовой одежды, обуви и аксессуаров SportCourt предлагает приобрести женскую одежду в стиле Casual (Кэжуал) c доставкой по Москве и регионам России. Мы гарантируем, что, совершая покупки в наших бутиках, вы получаете только оригинальные вещи.

Другие новости

Новые поступления коллекции весна-лето 2024 от Liu Jo

Новые поступления коллекции весна-лето 2024 от Liu Jo

от 23.04.2024

Итальянский бренд Liu Jo представляет дополнение к основному ряду новой коллекции весна-лето 2024.

EA7 в мире большого спорта.

EA7 в мире большого спорта.

от 23.04.2024

Модный дом Armani уже давно себя зарекомендовал себя в мире моды. Но Джорджо Армани...

В тренде весны: модная женская одежда из экокожи.

В тренде весны: модная женская одежда из экокожи.

от 19.04.2024

Весна - пора обновления гардероба и экспериментов с новыми трендами моды.