Pal Zileri – элегантность, свобода движения и удобство. 25.03.2024

Pal Zileri – элегантность, свобода движения и удобство.


О бренде:

История бренда Pal Zileri начинается в городке Квинто Вичентино, что на северо-востоке Италии.

В 1970 году два предприимчивых итальянца Джанфранко Барицца и Аронне Миола задумали организовать собственную компанию по пошиву дорогих мужских костюмов. В то время было модно давать компаниям, производящим одежду, имена их основателей – Джорджо Армани, Джанфранко Ферре и др. Барицца и Миола решили пойти аналогичным путём и, заручившись поддержкой аристократического венецианского семейства Зилери, добавили к фамилии вымышленное имя Pal (от итальянского "palazzo" — "дворец"), и в итоге получили недурно звучащий брэнд.

Уже имеющие опыт в индустрии ткани и одежды, они основали свою фабрику Forall Confezioni. Компания занялась пошивом мужской одежды на заказ, обозначив себе следующую цель: продавать одежду по более низкой цене в сравнении с конкурентами, но без потери в качестве за счет организации швейного производства в промышленных масштабах.

Ассортимент:

Бренд Pal Zileri в бутиках SportCourt тщательно отобран нашими профессионалами и представлен в виде брюк, джемперов, свитеров, пуловеров, джинс, жилетов, курток, поло, рубашек, толстовок и футболок.

Мужская одежда Pal Zileri


женская одежда Пал Зилери




Мужчины больше всего ценят удобство, но это не значит, что они далеки от моды. Pal Zileri умеет осуществлять желание мужчин выглядеть хорошо и чувствовать себя комфортно, не тратя много времени на подбор гардероба. Достичь баланса дизайнеры марки предлагают с помощью вещей, в которых сочетаются приметы классики и кэжуал. Это гарантирует, что в Pal Zileri вы будете выглядеть уместно в любой ситуации.

Брюки:

Pal Zileri производит удобные и универсальные классические брюки с качественными особенностями. Например, искусно выделяются брюки с поясом из кулиски со шнурком. В этой модели отличное сочетание первоклассного материала (100% шерсть) и идеального кроя, что делает их исключительно удобными. Джинсы из эластичного хлопка отлично тянутся и представляют собой идеальный выбор для весны и лета. Брюки с тканью из бархатного вельвета приятны на ощупь, а пояс украшен кожаной этикеткой с металлическим логотипом сзади.

БРЮКИ МУЖСКИЕ PAL ZILERI

БРЮКИ МУЖСКИЕ
PAL ZILERI


Посмотреть

вильветовые БРЮКИ МУЖСКИЕ PAL ZILERI

БРЮКИ МУЖСКИЕ
PAL ZILERI


Посмотреть

ДЖИНСЫ МУЖСКИЕ 5-POCKET DENIM PAL ZILERI

ДЖИНСЫ МУЖСКИЕ
PAL ZILERI


Посмотреть



Рубашки:

Рубашки Pal Zileri представляют собой воплощение классической рубашки в первоклассном качестве. Разнообразие цветов позволяет возможность сочетать рубашки с разными видами брюк, а французский тип воротника на некоторых моделях создаёт чистый, чёткий вид при ношении с галстуком.

РУБАШКА МУЖСКАЯ COLLAR PAL ZILERI

РУБАШКА МУЖСКАЯ
COLLAR
PAL ZILERI


Посмотреть

РУБАШКА МУЖСКАЯ PAL ZILERI

РУБАШКА МУЖСКАЯ
ISAIA
PAL ZILERI


Посмотреть

РУБАШКА МУЖСКАЯ FRENCH COLLAR PAL ZILERI

РУБАШКА МУЖСКАЯ
FRENCH
PAL ZILERI


Посмотреть



Поло:

Что может быть более универсальным, чем неподвластная времени рубашка-поло? Ультралёгкие поло из мягкого мерсеризованного хлопка с застежками на пуговицах – это незаменимая вещь в базовой комплектации любого гардероба. Такая вещь добавит нотку свежести любому образу.

ПОЛО МУЖСКОЕ PAL ZILERI

ПОЛО МУЖСКОЕ
PAL ZILERI


Посмотреть

ПОЛО МУЖСКОЕ PAL ZILERI

ПОЛО МУЖСКОЕ
PAL ZILERI


Посмотреть

Рубашка-ПОЛО МУЖСКОЕ PAL ZILERI

ПОЛО МУЖСКОЕ
PAL ZILERI


Посмотреть



Куртки, жилеты, бомберы:

Верхняя одежда Pal Zileri выгодно дополнит гардероб и гарантированно станет вещью, которые вы будете носить регулярно. Каждая куртка, жилетка и бомбер – это удобный и тёплый предмет одежды, создающий смелый и современный образ. Тёмные цвета придадут вашему виду уверенности. В составе одежды тёплые натуральные материалы, что делает её идеальным выбором для ношения в холодный демисезон.

ЖИЛЕТ МУЖСКОЙ PAL ZILERI

ЖИЛЕТ МУЖСКОЙ
PAL ZILERI


Посмотреть

КУРТКА МУЖСКАЯ PREPPY PAL ZILERI

КУРТКА МУЖСКАЯ
PAL ZILERI


Посмотреть

КУРТКА-БОМБЕР МУЖСКАЯ PAL ZILERI

КУРТКА-БОМБЕР МУЖСКАЯ
PAL ZILERI


Посмотреть



Pal Zileri – это не просто одежда. Это искусство самовыражения и индивидуальности. Каждая деталь отражает глубокий почерк итальянской элегантности.

Коллекции Pal Zileri олицетворяют роскошь, каждый элемент является искусством сам по себе. Тщательно подобранные ткани, которые прошли скрупулезный отбор, обеспечивают непревзойденный комфорт и прекрасную посадку на любую фигуру.

Оставьте свой след в мире стиля с Pal Zileri.

Где купить мужскую премиум одежду Pal Zileri в Москве?

Адреса бутиков SportCourt:

м. Жулебино ул. Генерала Кузнецова, дом 14, кор. 1

м. Преображенская Площадь ул. Б. Черкизовская, дом 9, кор.1

Московская обл, г. Дмитров, ул. Московская, 29


Магазин премиальных брендов одежды, обуви и аксессуаров SportCourt предлагает посмотреть, узнать цены и купить премиальную мужскую одежду итальянского бренда Pal Zileri с доставкой по Москве и регионам России. Мы гарантируем, что, совершая покупки в наших бутиках, вы получаете только оригинальные вещи.

Читайте также:


Другие новости

Ваш персональный промокод на Bogner Fire+Ice

Ваш персональный промокод на Bogner Fire+Ice

от 26.04.2024

C 26.04.2024 по 03.05.2024 включительно, во всех бутиках и на сайте SpotrCourt только для вас предоставляем промокод на дополнительную скидку в 10%...

Мужской деним: Мода и стиль.

Мужской деним: Мода и стиль.

от 25.04.2024

Настоящий культ джинсов начался в 1960-ые. Рок-музыканты и голливудские актеры использовали джинсы в своих образах.

Vilebrequin: Романтическая История Фредерика и Иветт

Vilebrequin: Романтическая История Фредерика и Иветт

от 25.04.2024

История бренда Vilebrequin увлекательна не только своим стилем и качеством, но и романтическим происхождением.