Скидка -50% на культовый бренд Parajumpers 22.03.2024

Скидка -50% на культовый бренд Parajumpers


Уважаемые клиенты и поклонники бренда Parajumpers, у нас отличная новость! C 22.03 по 27.03.24 в наших магазинах и на сайте стартовала акция на всю продукцию итальянского бренда PJS сезона FW 23-24! Только сейчас вы можете приобрести высококачественные и стильные вещи от Parajumpers со скидкой до 50%.

Parajumpers – это итальянский бренд, известный своими высококачественными и функциональными изделиями, предназначенными для активного образа жизни и экстремальных условий. В ассортименте представлены куртки, парки, пуховики, джемперы, комбинезоны, толстовки, головные уборы и шарфы, брюки и некоторая летняя одежда, которая отличается фирменными нашивками Parajumpers.

Среди товаров по акции модели женской и мужской одежды, а также аксессуары унисекс.

женская брендовая одежда PARAJUMPERS

РАСПРОДАЖА
PARAJUMPERS
ДЛЯ ЖЕНЩИН


Посмотреть

Мужская брендовая одежда ARAJUMPERS

РАСПРОДАЖА
PARAJUMPERS
ДЛЯ МУЖЧИН


Посмотреть



Если на куртке стоит логотип PJS, то это уже гарантия того, что ее можно смело приобретать, независимо от того, для какого экстремального мероприятия она требуется – похода, гор или просто для зимнего отдыха.

Вся одежда из раздела распродажи PARAJUMPERS - качественная и актуальная. Оформляя заказ на нашем сайте, вы получаете возможность примерки и доставки удобной для Вас транспортной компанией. Доставка предусмотрена во все города России.

Спешите за покупками!

Накопления на бонусные карты с любых товаров со скидками идут, бонусы начисляются. А также вы можете к текущей акции применять промокоды дающие дополненную скидку, если такие у вас имеются.

Воспользоваться скидками на культовый бренд PARAJUMPERS вы можете во всех мультибрендовых бутиках SportCourt и интернет-магазине www.sportcourt.ru .

Организатор проведения Акции в любое время имеет право в одностороннем порядке внести изменения в правила Акции (продлить/сократить срок действия Акции), разместив изменения на сайте SportCourt.ru.



Где купить мужскую и женскую одежду PARAJUMPERS со скидками в Москве?

Адреса бутиков SportCourt:

м. Жулебино ул. Генерала Кузнецова, дом 14, кор. 1

м. Преображенская Площадь ул. Б. Черкизовская, дом 9, кор.1

Московская обл, г. Дмитров, ул. Московская, 29


Магазин премиальных брендов одежды, обуви и аксессуаров SportCourt предлагает посмотреть, узнать цены и купить премиальную мужскую и женскую одежду культового бренда PARAJUMPERS со скидками с доставкой по Москве и регионам России. Мы гарантируем, что, совершая покупки в наших бутиках, вы получаете только оригинальные вещи.

Читайте также:


Другие новости

Ваш персональный промокод на Bogner Fire+Ice

Ваш персональный промокод на Bogner Fire+Ice

от 26.04.2024

C 26.04.2024 по 03.05.2024 включительно, во всех бутиках и на сайте SpotrCourt только для вас предоставляем промокод на дополнительную скидку в 10%...

Мужской деним: Мода и стиль.

Мужской деним: Мода и стиль.

от 25.04.2024

Настоящий культ джинсов начался в 1960-ые. Рок-музыканты и голливудские актеры использовали джинсы в своих образах.

Vilebrequin: Романтическая История Фредерика и Иветт

Vilebrequin: Романтическая История Фредерика и Иветт

от 25.04.2024

История бренда Vilebrequin увлекательна не только своим стилем и качеством, но и романтическим происхождением.