PENN & INK N.Y. – о бренде, неподвластная времени классика 21.03.2024

PENN & INK N.Y. – о бренде, неподвластная времени классика


PENN & INK N.Y. (Пэнн энд Инк) – это неподвластная времени классика, сочетающая в себе качество, стиль и комфорт.

История основания бренда:

За созданием бренда стоят Марк и Феличе де Лорм, голландская супружеская пара. Находясь в Бруклине, штат Нью-Йорк, они случайно наткнулись на компанию Penn & Ink. Под этим названием трудились двое портных – Морин Дж. Пенн и Стэнли Инк. Пенн отвечал за творческую составляющую бренда, а Инк – за ведение бизнеса. Компания работала в 1960-е годы, а её дальнейшая судьба не известна. Бренд просуществовал недолго. Лаконичное название пришлось по вкусу голландской паре, и они вдохнули в него жизнь.

основатели бренда PENN&INK N.Y.

В компании работает всего 40 человек, и царит семейная культура ведения бизнеса. Вдохновение для создания компании идёт из детских воспоминаний основателей: “Старшее поколение, наши отцы и матери, были вынуждены проживать свои дни в неудобных костюмах и галстуках. Едва заходя домой, они снимали свою одежду как можно скорее. Мы знали, что работа в такой одежде не может приносить счастье и быть смыслом жизни. Эта мысль лежит в основе нашей коллекции. Если женщина, которая носит костюм Penn & Ink N.Y., может поменять юбку или брюки на более удобные спортивные штаны, тогда, возможно, она будет носить такой пиджак.”

Стиль Penn & Ink N.Y.:

Теперь бренд пользуется огромным успехом в Голландии и на международном рынке. Стиль является классическим представителем Business Casual. Penn& Ink N.Y. имеет минималистичные дизайны, простые линии и нейтральные цвета. При этом бренд уделяет внимание деталям: это, например, модные защипы на брюках, широкие рукава-фонарики на платье или скрытая застёжка-молния на юбке из экокожи.

БРЮКИ ЖЕНСКИЕ PENN&INK

БРЮКИ ЖЕНСКИЕ
PENN&INK


Посмотреть

ЮБКА ЖЕНСКАЯ PENN&INK черная из эко-кожи

ЮБКА ЖЕНСКАЯ
PENN&INK


Посмотреть

ПЛАТЬЕ ЖЕНСКОЕ МИДИ PENN&INK

ПЛАТЬЕ ЖЕНСКО
PENN&INK


Посмотреть



Жакеты Penn&Ink N.Y.

Жакеты Penn&Ink N.Y. станут ключевыми элементами офисного, делового образа или для повседневной носки. Они отлично сочетаются с джинсами и кроссовками, сочетая в себе деловую элегантность и непринужденность. В ассортименте есть модель пиджака кроя оверсайз, что отвечает современным тенденциям моды.

ЖАКЕТ ЖЕНСКИЙ LOOSE FIT PENN&INK

ЖАКЕТ ЖЕНСКИЙ
LOOSE FIT
PENN&INK


Посмотреть

ЖАКЕТ ЖЕНСКИЙ CLASSIC PENN&INK

ЖАКЕТ ЖЕНСКИЙ
CLASSIC
PENN&INK


Посмотреть

ЖАКЕТ ЖЕНСКИЙ OVERSIZE PENN&INK

ЖАКЕТ ЖЕНСКИЙ
OVERSIZE
PENN&INK


Посмотреть



Бренд умело сочетает в себе американские понятия моды (быть всегда в движении) c Европейским изысканным вкусом. Бренд Penn & Ink N. Y. станет идеальным выбором для тех, кто хочет выглядеть роскошно и при этом не привлекать всеобщее внимание.

Одежду бренда Penn&Ink N.Y. вы сможете купить в одном из бутиков SportCourt в Москве и Дмитрове, а также оформить доставку до дома.

В каких бутиках можно купить продукцию бренда Penn&Ink N.Y. в Москве?

Адреса бутиков SportCourt:

м. Жулебино ул. Генерала Кузнецова, дом 14, кор. 1

м. Преображенская Площадь ул. Б. Черкизовская, дом 9, кор.1

Московская обл, г. Дмитров, ул. Московская, 29

Сайт SportCourt.ru


Магазин премиальных брендов одежды, обуви и аксессуаров SportCourt предлагает посмотреть, узнать цены и купить женскую одежду Penn&Ink N.Y. с доставкой по Москве и регионам России. Мы гарантируем, что, совершая покупки в наших бутиках, вы получаете только оригинальные вещи.

Читайте также:


Другие новости

Ваш персональный промокод на Bogner Fire+Ice

Ваш персональный промокод на Bogner Fire+Ice

от 26.04.2024

C 26.04.2024 по 03.05.2024 включительно, во всех бутиках и на сайте SpotrCourt только для вас предоставляем промокод на дополнительную скидку в 10%...

Мужской деним: Мода и стиль.

Мужской деним: Мода и стиль.

от 25.04.2024

Настоящий культ джинсов начался в 1960-ые. Рок-музыканты и голливудские актеры использовали джинсы в своих образах.

Vilebrequin: Романтическая История Фредерика и Иветт

Vilebrequin: Романтическая История Фредерика и Иветт

от 25.04.2024

История бренда Vilebrequin увлекательна не только своим стилем и качеством, но и романтическим происхождением.