PARAJUMPERS: инновационные технологии 01.02.2023

PARAJUMPERS: инновационные технологии


PARAJUMPERS — итальянский бренд верхней одежды класса люкс, основанный в 2006 году компанией Ape & Partners и дизайнером Массимо Россетти. Вдохновленные реальной жизнью парашютистов из Анкориджа, Аляска, коллекции сделаны из прочных и модных материалов, таких как износостойкий нейлон, наполнитель из пуха, меховая опушка на капюшоне. Каждый предмет одежды имеет знаковые детали PARAJUMPERS: от нашивки с девизом бренда «Чтобы другие могли жить» до желтого эластичного ремешка на воротнике, который также может быть снабжен крючком, используемым при прыжках с парашютом. Результатом дизайна каждой коллекции является инновационная верхняя одежда с высокотехнологичными компонентами, которая прежде всего считается функциональной, но с космополитическим и модным подходом.

Наполнитель пуховиков

Пух PARAJUMPERS


Наполнитель внутри курток PARAJUMPERS состоит из утиного пуха из азиатских стран.

В PARAJUMPERS очень серьезно относятся к благополучию животных и поэтому требуют, чтобы все поставщики пуха предоставляли доказательства того, что их материал является исключительно побочным продуктом пищевой промышленности и что животные не ощипаны живыми.

PARAJUMPERS не только запрашивает подписанные декларации, подтверждающие это, от самих поставщиков, но также требует, чтобы их пух был сертифицирован аккредитованным сторонним органом по сертификации, таким как IDFL (Международная лаборатория по тестированию пуха и пера), EDFA (Европейская ассоциация пуха и пера) или DOWNPASS.

Мех

Мех PARAJUMPERS


Опасения PARAJUMPERS по поводу этичности меха, выращенного на ферме, побудили их предложить мех финского енота для женских моделей и мех койота для мужских.

В Финляндии звероводство веками было частью финского сельскохозяйственного производства и помогает сельской местности оставаться жизнеспособной. Фактически, меховая промышленность обеспечивает работой более 20 000 человек. Благодаря холодному климату, длительным исследованиям и профессиональным навыкам звероводов меха, произведенные в Финляндии, отличаются превосходным качеством. Правила разведения пушнины в Финляндии самые строгие в мире. Более того, критерии сертификации Финской ассоциации звероводов, касающиеся здоровья и благополучия животных, а также защиты окружающей среды, превышают действующие законодательные требования. Финские власти регулярно инспектируют зверофермы, обращая внимание как на благополучие животных, так и на меры по защите окружающей среды, принимаемые фермой.

Торговая марка SAGA FURS®, используемая исключительно финским аукционным домом Fur Sales, включает в себя отслеживание шкурок вплоть до производственной фермы. Все шкурки SAGA FURS® также являются частью международной программы Origin Assured (OATM).

Канада, в свою очередь, наделена обилием природных ресурсов, включая множество видов диких животных. В канадской торговле мехом участвует более 65 000 человек, в том числе около 60 000 представителей коренных народов и звероловов, не являющихся коренными жителями. Эти люди и их семьи полагаются на животных как для еды, так и для дохода. Прежде всего, они уважают природу и хотят, чтобы виды животных сохранились в дикой природе для будущих поколений. Отлов в Канаде строго регулируется, чтобы обеспечить долгосрочное сохранение популяции пушных зверей. Канадские звероловы также используют методы, которые соответствуют самым высоким мировым стандартам защиты животных и должны быть одобрены Канадским протоколом сертификации ловушек. С начала 1900-х годов правительственные постановления гарантировали, что охотники добывают только часть излишков, которые природа производит каждый год. Вымирающие виды никогда не используются. Постоянное обилие североамериканских пушных зверей свидетельствует о заботе и приверженности охотников, природоохранных групп и государственных агентств дикой природы.

Мех койота для PARAJUMPERS поставляются двумя разными компаниями — Hilton Fur и Rebellato, каждая из которых следует строгим правилам. Обе компании поставляют мех с ферм — например, через Saga Furs — и от диких животных через фермы с сертифицированными охотниками, которые поддерживаются лесничими для обеспечения соблюдения законов.

Ткани

В новой коллекции PARAJUMPERS зима 2023 представлены новые модели, которые подчеркивают постоянные исследования и последние тенденции в области тканей и цветов.

Ткани PARAJUMPERS


Культовые и неподвластные времени коллекции Masterpiece и Masterpiece Base для мужчин от PARAJUMPERS представлены в этом году из новой инновационной ткани для более легкого веса, но при этом с сохранением согревающих характеристик. Нейлоновая ткань оксфорд изготовлена из нейлона, который уже используется в потребительских целях. Что означает предварительный потребитель? Это результат перепрофилирования и переработки волокон, тканей и отделки, которые являются частью текстильной промышленности, а также непроданной «новой» одежды, в результате чего создается совершенно новая ткань. Эта новая ткань делает эти две коллекции не только более экологичными, но и более легкими, не теряя при этом функциональности и производительности.

КУРТКА МУЖСКАЯ GOBI PARAJUMPERS

Мужская куртка
GOBI
PARAJUMPERS


Посмотреть

КУРТКА ЖЕНСКАЯ DORIS PARAJUMPERS

Женская куртка
DORIS
PARAJUMPERS


Посмотреть


КУРТКА МУЖСКАЯ RIGHT HAND CORE PARAJUMPERS

Мужская куртка
RIGHT HAND CORE
PARAJUMPERS


Посмотреть




В коллекции Polar Puffer представлены культовые длинные и короткие куртки в ослепительно ярких оранжевом и синем цветах, сочетающихся с высокотехнологичной тканью рипстоп Cordura. Это высокотехнологичная ткань с плотным плетением обладает высокими показателями износостойкости.

Инновационные материалы составляют основу и новой серии курток New Nature из рипстопа со 100% биоразлагаемой пряжей в составе, выполненных в мягких пастельных тонах, разбавленных ярким зелено-желтым оттенком.

КУРТКА ЖЕНСКАЯ EIRA PARAJUMPERS

Женская куртка
EIRA
PARAJUMPERS


Посмотреть

ПАЛЬТО ЖЕНСКОЕ LEONIE PARAJUMPERS

Пальто женское
LEONIE
PARAJUMPERS


Посмотреть


ПАЛЬТО МУЖСКОЕ LONG BEAR PARAJUMPERS

Пальто мужское
LONG BEAR
PARAJUMPERS


Посмотреть




Где купить одежду Parajumpers в Москве?

Адреса бутиков SportCourt:

м. Жулебино ул. Генерала Кузнецова, дом 14, кор. 1

м. Преображенская Площадь ул. Б. Черкизовская, дом 9, кор.1

Московская обл, г. Дмитров, ул. Московская, 29


Магазин брендовой одежды, обуви и аксессуаров SportCourt предлагает посмотреть, узнать цены и купить одежду марки Parajumpers с доставкой по Москве и регионам России. Мы гарантируем, что, совершая покупки в наших бутиках, вы получаете только оригинальные вещи.

Читайте также:


Другие новости

Aeronautica Militare – новинки коллекции весна-лето 2024.

Aeronautica Militare – новинки коллекции весна-лето 2024.

от 28.03.2024

Интригующие новинки способны удивить любителей выглядеть стильно и дорого.

Новинки Bogner Fire+Ice весенне-летней коллекции

Новинки Bogner Fire+Ice весенне-летней коллекции

от 28.03.2024

Недавно мы пополнили нашу весенне-летнюю коллекцию спортивной молодёжной одежды культового бренда Bogner Fire+Ice.

Новая коллекция Parajumpers Весна-лето 2024.

Новая коллекция Parajumpers Весна-лето 2024.

от 26.03.2024

Культовый бренд Parajumpers продолжает радовать своих поклонников новыми коллекциями одежды для активного образа жизни.