Scotch & Soda – философия и культура бренда. 25.01.2023

Scotch & Soda – философия и культура бренда.


Само название уже говорит о том, что нас ждет что-то интересное. И это действительно так. Одежду этой марки можно узнать всегда. Невероятно стильная, яркая и оригинальная, она поможет вам найти ту самую "индивидуальность", к которой стремятся все модники.

бренд Скотч и Сода


История Scotch & Soda берет свое начало в 1985 году, когда в Нидерландах была создана небольшая компания, производящая мужскую одежду. Несмотря на то, что продукция нового бренда имела высокое качество, особым успехом среди покупателей она не пользовалась. Однако, размеренная жизнь Scotch & Soda закончилась в 2001 году — у компании появились новые владельцы. Трое активных, полных энергии молодых людей, подарили бренду "дивное новое рождение".

Свежие идеи, неординарное отношение к модным тенденциям и пятнадцатилетний опыт сделали свое дело — спустя всего лишь год, одежду Scotch & Soda носили самые "продвинутые" голландцы. Она покорила модников своим интересным дизайном и тщательно продуманными деталями. До сих пор на многих продуктах бренда можно встретить оригинальные детали, благодаря которым простой крой обретает неожиданную затейливость.

бренд Скотч и Сода


К середине двухтысячных, благодаря Scotch & Soda у Амстердама появился свой собственный стиль. Этот город славится своей демократичностью и свободой, и одежда должна быть ему под стать. Доступная, современная, неформальная — это одежда большого города.

В арсенале Scotch & Soda есть все, что нужно для того, чтобы вы могли не думать о том, что на вас надето, независимо от обстановки. В этом и заключается портняжное искусство — шить одежду, которая будет уместна в любых декорациях. Джинсы, футболки, толстовки и рубашки от Scotch & Soda — это не просто повседневная одежда, это вещи, способные создать любой образ.


Футболки Scotch & Soda

Футболки
Scotch & Soda


Посмотреть

Рубашки Скотч и Сода

Рубашки
Scotch & Soda


Посмотреть


Толстовка Scotch & Soda

Толстовки
Scotch & Soda


Посмотреть




Миссия бренда Scotch & Soda

бренд Скотч и Сода


Scotch & Soda прославляет свободный дух Амстердама. Бесконечно оптимистичный бренд отстаивает индивидуальность, подлинность и силу самовыражения, чтобы создать уникальный стиль.

Одно дело-создавать красивую одежду, которая доставляет удовольствие. Но в Scotch & Soda одним из главных приоритетов является управление бизнесом с большей чувствительностью к нашей планете. Делая каждый день более ответственный выбор, бренд Scotch & Soda снижает свое воздействие на окружающую среду.

Цель Scotch & Soda - внести позитивный вклад в защиту климата. Поэтому они стремятся уменьшить воздействие на окружающую среду и отходы, начиная с акцента на материалах, признавая растущую важность циркуляции для защиты биоразнообразия для будущих поколений.

Лучшие материалы Scotch & Soda

Scotch & Soda


Scotch & Soda балансирует качество, комфорт и материалы, чтобы создавать одежду, рассчитанную на долговечность. Тщательный выбор материалов на этапе проектирования и поиска поставщиков занимает центральное место в миссии по внесению положительного вклада и снижению воздействия на окружающую среду.

Каждый сезон Scotch & Soda добавляет в свои коллекции все больше органических, переработанных и регенерированных волокон. Эти волокна оказывают меньше воздействие на окружающую среду по сравнению с обычной альтернативой, что делает их лучшим выбором. Например, органический хлопок выращивается из семян, не содержащих ГМО, и для его выращивания требуется меньше воды. А в случае переработанных волокон спрос на новые первичные волокна снижается, и текстильные отходы используются и вывозятся со свалки. Все органические, переработанные и/или регенерированные волокна, которые используются в Scotch & Soda, сертифицированы сторонними организациями или являются фирменными волокнами.


женская одежда Scotch & Soda

Scotch & Soda
ДЛЯ ЖЕНЩИН


Посмотреть

Мужская одежда Скотч и Сода

Scotch & Soda
ДЛЯ МУЖЧИН


Посмотреть




Где купить одежду и аксессуары бренда Scotch & Soda в Москве?

Адреса бутиков SportCourt:

м. Жулебино ул. Генерала Кузнецова, дом 14, кор. 1

м. Преображенская Площадь ул. Б. Черкизовская, дом 9, кор.1

Московская обл, г. Дмитров, ул. Московская, 29


Магазин брендовой одежды, обуви и аксессуаров SportCourt предлагает посмотреть, узнать цены и купить женскую и мужскую одежду и аксессуары Scotch & Soda (Скотч и Сода) с доставкой по Москве и регионам России. Мы гарантируем, что, совершая покупки в наших бутиках, вы получаете только оригинальные вещи.

Читайте также:


Другие новости

С 19.03 по 24.04.2024 запускаем акцию HIT Sale

С 19.03 по 24.04.2024 запускаем акцию HIT Sale

от 19.03.2024

В акции участвуют женская одежда, обувь и аксессуары от лучших люксовых итальянских брендов со скидкой -50%.

Обновление коллекции Bogner Fire + Ice Весна-Лето 2024

Обновление коллекции Bogner Fire + Ice Весна-Лето 2024

от 19.03.2024

Новые модные приобретения уже ждут вас в магазине СпортКорт! Рады сообщить, что ассортимент нашего магазина пополнился стильными новинками одежды от бренда "Bogner Fire + Ice".

Новая коллекция Emporio Armani Underwear уже в бутиках

Новая коллекция Emporio Armani Underwear уже в бутиках

от 15.03.2024

Суббренд легендарного дома моды Emporio Armani Underwear выпускает нижнее бельё, носки и пижаму с фирменным логотипом бренда.