PARAJUMPERS – новые поступления коллекции осень/зима 2022-2023 15.11.2022

PARAJUMPERS – новые поступления коллекции осень/зима 2022-2023


Каждый сезон Parajumpers радует своих поклонников новыми моделями тёплых зимних курток, пуховиков и аксессуаров. И предстоящая зима, на наш взгляд, станет особенно удачной для бренда. Новые зимние пуховики Параджамперс позволят фанатам чувствовать себя комфортно и стильно и в мегаполисе, и на лоне природы.

Как обычно, вне зависимости от того, нужна ли вам куртка с высокими техническими характеристиками, чтобы пережить суровую зиму или легкая и комфортная защита от дождя, одежда Parajumpers поможет вам.

В текущем обновлении ассортимента бренда Parajumpers представлены мужские и женские куртки, пуховики, пальто, рюкзаки, сумки, перчатки и тёплые панамы.

Новые женские куртки и пальто:




Параджамперс - это куртки, которые запоминаются надолго, это вещи, с которыми возникают "личные отношения", Parajumpers - это любовь! Стильный, узнаваемый дизайн, отличные материалы, продуманный крой, натуральный пуховой утеплитель и фирменные технологии пошива, - все это в каждой куртке PJS.

Новые мужские куртки:




В наших магазинах вы найдете самый большой и реальный выбор оригинальных курток Parajumpers для мужчин и женщин. Мы осуществляем поставки несколько раз в год, поэтому у нас вы найдете самые интересные новинки и полноценную размерную сетку каждой сезонной модели.

Если вы ищете настоящую куртку, которая не разочарует вас, прослужит долго и "отработает" свою цену, тогда куртки Parajumpers и магазины SportCourt станут вашим наилучшим выбором. В нашем каталоге мы собрали лучшие и редкие модели мужских и женских курток Параджамперс, чтобы вы могли вдохновиться их настроением и найти свою одежду PJS!

Новые аксессуары:




Снегопад приносит с собой не только потепление, но и отличный настрой! Город светлеет, преображается на глазах и рабочие будни уже не кажутся такими серыми. Пользуйтесь возможностью и бегите из офисов на улицу под любыми предлогами! А не замерзнуть, чувствовать себя комфортно и выглядеть на уровне дресс-кода проще всего в куртках Parajumpers.



Контрастные решения, акцент на многочисленные детали, такие как ленты, молнии, карманы, нашивки, делают эти продукцию Parajumpers уникальными иконами стиля.

Где купить новую коллекцию Parajumpers в Москве?

Адреса бутиков SportCourt:

м. Жулебино ул. Генерала Кузнецова, дом 14, кор. 1

м. Преображенская Площадь ул. Б. Черкизовская, дом 9, кор.1

Московская обл, г. Дмитров, ул. Московская, 29


Магазин брендовой одежды, обуви и аксессуаров SportCourt предлагает приобрести женскую и мужскую одежду и аксессуары из новой коллекции бренда Parajumpers (PJS) с доставкой по Москве и регионам России. Мы гарантируем, что, совершая покупки в наших бутиках, вы получаете только оригинальные вещи.

Читайте также:


Другие новости

Мужской деним: Мода и стиль.

Мужской деним: Мода и стиль.

от 25.04.2024

Настоящий культ джинсов начался в 1960-ые. Рок-музыканты, голливудские актеры использовали джинсы в своих образах.

Vilebrequin: Романтическая История Фредерика и Иветт

Vilebrequin: Романтическая История Фредерика и Иветт

от 25.04.2024

История бренда Vilebrequin увлекательна не только своим стилем и качеством, но и романтическим происхождением.

SALE до 50% на Parajumpers!

SALE до 50% на Parajumpers!

от 24.04.2024

В наших бутиках и на сайте стартовала акция на ассортимент итальянского бренда PJS прошлого сезона!