С 16.07.2026 по 19.07.2026 включительно в рамках Лимончелло пати во всех бутиках и интернет-магазине SportCourt запускаем акцию с увеличением списания бонусов. Теперь бонусами можно погасить до 50% от базовой стоимости товара. За исключением небольшой группы товаров брендов: Birdiepal, Euroschirm, Thistle, Monterno, ZU+Elements, Vanzetti, Mollen, ЯRussia, ArtHair.
Для постоянных покупателей SportCourt действует программа лояльности. Заведите бонусную карту, оплачивайте покупки в интернет-магазине и наших бутиках, получайте бонусы до 20% от суммы покупки и пользуйтесь другими привилегиями.
Вопросы по получению и восстановлению утраченных карт:
☎ +7 (495) 197-87-71 или Info@sportcourt.ru
Адрес бутика SportCourt:
м. Жулебино ул. Генерала Кузнецова, дом 14, кор. 1
м. Преображенская Площадь ул. Б. Черкизовская, дом 9, кор.1
Московская обл, г. Дмитров, ул. Московская, 29
Магазин премиальных брендов одежды, обуви и аксессуаров SportCourt предлагает посмотреть, узнать цены и купить мужскую и женскую одежду, обувь и аксессуары от всемирно известных модных брендов с увеличенным списанием бонусов с доставкой по Москве и регионам России. Мы гарантируем, что, совершая покупки в наших бутиках, вы получаете только оригинальные вещи.
Читайте также:Лимончелло Пати: Беспроигрышная лотерея и изысканные скидки
Скоро в бутиках: новое поступление Pennyblack
Минус 30% на городской комфорт.
Numph: Датский ветер в летний зной
С 7 по 16 августа 2026 года в магазинах сети стартует акция: скидка 60% на продукцию BOSS «Последний размер».
Когда мы говорим о присутствии MAX MARA в SPORTCOURT, мы говорим о...
В бутиках SportCourt — новое поступление Liu Jo. Гламур, креативность и...