Обновление новой коллекции датского бренда Blend, Весна-лето 2024 16.04.2024

Обновление новой коллекции датского бренда Blend, Весна-лето 2024


Новая коллекция Blend на сезон весна-лето 2024 погружает нас в мир оптимизма, свежих идей и непредсказуемых сочетаний стилей. Вдохновленная энергией природы, она предлагает обновленные классические модели, переосмысливая их в соответствии с трендами современности.

Новая коллекция джинсов Blend


Новая коллекция мужкой одежды Blend


Новая коллекция мужкой одежды Blend



Футболки и поло Blend

Новая коллекция футболок от Blend поражает разнообразием и оригинальностью. В ней представлены несколько моделей, каждая из которых имеет свою неповторимую особенность. Футболки с надписями не только являются стильным аксессуаром, но и позволяют выразить свое мировоззрение.

Футболки с принтами полны яркости и креативных решений. Здесь каждый сможет найти себе что-то по душе – рисунки на пиратскую тематику или же рисунок с собакой в скафандре, добавит оригинальности вашему стилю.

А модели с минималистичным дизайном возможно назовут самыми универсальными из всех трех. Они отличаются спокойствием форм и отсутствием лишних деталей, что позволяет сочетать их с любым стилем одежды и множеством луков.

мужская футболка Blend


мужская футболка Blend с собакой космонавтом


синяя мужская футболка Blend



Также в новой коллекции датский бренд представил стильные поло с разными узорами. Поло -универсальная вещь, которая подойдёт повседневной носки и на особые мероприятия.

Рубашки Blend

Рубашки от датского бренда из новой коллекции представлены в нескольких вариантах. Один из таких вариантов - это рубашка в клетку. Рубашка в клетку отличный выбор, так как сочетает в себе элементы классического кроя и фасона, в тоже время с более свободным дизайном в виде шотландской клетки.

мужская рубашка Blend


мужская рубашка Blend чёрная


мужская рубашка Blend



Толстовки и джемперы Blend

Новая коллекция Blend представляет широкий ассортимент стильных и удобных толстовок и джемперов, которые удовлетворят самые разные запросы покупателей. Толстовки имеют уникальный принт, что добавляет ему уникальности. Надписи на толстовках мотивационные или философские, как в коллекции футболок.

мужская рубашка Blend


мужская рубашка Blend чёрная


мужская рубашка Blend



Брюки и джинсы Blend

Брюки Blend из весенне-летней коллекции восхищают своей разнообразностью дизайна и покроя. Они способны удовлетворить любые потребности и предпочтения модницы. От классических кроев до более универсальной модели карго, каждая пара брюк Blend является настоящим воплощением скандинавского стиля.

мужская рубашка Blend


мужская рубашка Blend чёрная


мужская рубашка Blend



Воплощая непринужденный стиль и высокое качество, джинсы Blend позволяют каждому найти идеальную модель.

Мужские пояса Blend

Пояса от датского бренда Blend из коллекции весна-лето 2024, выполнены из современных экологичных материалов и в стильном лаконичном, минималистичном дизайне, с отсылкой на скандинавскую природу и культуру

пояс Blend


ремень Blend чёрная


мужской пояс Blend



Где купить мужскую одежду датского бренда Blend в Москве?

Адреса бутиков SportCourt:

м. Жулебино ул. Генерала Кузнецова, дом 14, кор. 1

м. Преображенская Площадь ул. Б. Черкизовская, дом 9, кор.1

Московская обл, г. Дмитров, ул. Московская, 29

Сайт SportCourt.ru


Магазин премиальных брендов одежды, обуви и аксессуаров SportCourt предлагает посмотреть, узнать цены и купить мужскую одежду и аксессуары демократичного бренда Blend с доставкой по Москве и регионам России. Мы гарантируем, что, совершая покупки в наших бутиках, вы получаете только оригинальные вещи.

Читайте также:


Другие новости

Обновление коллекции итальянского бренда Liu Jo SS24!

Обновление коллекции итальянского бренда Liu Jo SS24!

от 27.04.2024

Итальянский бренд представляет обновление коллекции SS24. Liu Jo - стиль и комфорт.

Ваш персональный промокод на Bogner Fire+Ice

Ваш персональный промокод на Bogner Fire+Ice

от 26.04.2024

C 26.04.2024 по 03.05.2024 включительно, во всех бутиках и на сайте SpotrCourt только для вас предоставляем промокод на дополнительную скидку в 10%...

Мужской деним: Мода и стиль.

Мужской деним: Мода и стиль.

от 25.04.2024

Настоящий культ джинсов начался в 1960-ые. Рок-музыканты и голливудские актеры использовали джинсы в своих образах.