Aeronautica Militare: Что это значит Frecce Tricolori? 07.06.2023

Aeronautica Militare: Что это значит Frecce Tricolori?


Мы уверены, что поклонники бренда Aeronautica Militare точно замечали этот шеврон, который часто украшает одежду, обувь и аксессуары бренда.

Шеврон Frecce Tricolori


Стоит отметить, что все шевроны, нашивки, принты и логотипы в бренде Aeronautica Militare имеют значение. Aeronautica Militare - бренд от и для поклонников спортивного пилотирования и декор на одежде - это не просто красивые картинки. Сегодня мы расскажем об одном из самых известных - Frecce Tricolori, который переводится с итальянского языка как “Трехцветные стрелы”.

Брюки Aeronautica Militare с шевроном Frecce Tricolori


Бейсболка Aeronautica Militare с шевроном Frecce Tricolori


Мужская куртка Aeronautica Militare с шевроном Frecce Tricolori




Frecce Tricolori - это итальянская пилотажная группа, которая была основана в 1961 году. С тех самых пор и по сегодняшний день она создаёт фигуры воздушной акробатики для обучения пилотов. Однако изначально первая школа высшего пилотажа была в Кампоформидо, но в конце 20-х годов стало очевидно, что идеальный пилот должен уметь использовать самолет с максимальной эффективностью, что подразумевает соблюдение безопасности, искусство управления и координацию в любом положении полета. С тех пор в различных истребительных эскадрильях стали формироваться многочисленные пилотажные группы, которые стали регулярно изобретать и оттачивать до совершенства фигуры спортивного высшего пилотажа и проводить учебные демонстрации. Наиболее известные среди них - «Гарцующие кони», «Громовержцы», «Красные дьяволы», «Тигры» и «Белые копейщики» - выступали на самых важных мероприятиях и авиашоу по пилотажу в Италии и за рубежом.

В 1961 году было принято решение разместить во Фриули единую пилотажную группу, состоящую из лучших пилотов. База была сочтена подходящей, поскольку соответствовала хорошим погодным условиям и не пересекалась с воздушными коридорами других видов авиации. Сегодня пилотажная эскадрилья Frecce Tricolori насчитывает в составе девять самолетов и одного сольного пилота, который исполняет самые сложные воздушные фигуры. Frecce Tricolori является самой многочисленной пилотажной группой в мире.

Женская одежда Aeronautica Militare

ЛЕТО 2023
Aeronautica Militare
ДЛЯ ЖЕНЩИН


Посмотреть

Мужская одежда Aeronautica Militare

ЛЕТО 2023
Aeronautica Militare
ДЛЯ МУЖЧИН


Посмотреть


Бренд Aeronautica Militare (AM) — один из самых ярких представителей стиля милитари класса премиум из Италии. Ему характерны современный модный крой одежды и многочисленные пилотажные декоративные элементы, которые абсолютно оригинальны.

Где купить модную одежду Aeronautica Militare в Москве?

Адреса бутиков SportCourt:

м. Жулебино ул. Генерала Кузнецова, дом 14, кор. 1

м. Преображенская Площадь ул. Б. Черкизовская, дом 9, кор.1

Московская обл, г. Дмитров, ул. Московская, 29


Магазин премиальных брендов одежды, обуви и аксессуаров SportCourt предлагает посмотреть, узнать цены и купить одежду, обувь и аксессуары от премиального итальянского бренда мужской и женской одежды Aeronautica Militare с доставкой по Москве и регионам России. Мы гарантируем, что, совершая покупки в наших бутиках, вы получаете только оригинальные вещи.

Читайте также:


Другие новости

Aeronautica Militare – новинки коллекции весна-лето 2024.

Aeronautica Militare – новинки коллекции весна-лето 2024.

от 28.03.2024

Интригующие новинки способны удивить любителей выглядеть стильно и дорого.

Новинки Bogner Fire+Ice весенне-летней коллекции

Новинки Bogner Fire+Ice весенне-летней коллекции

от 28.03.2024

Недавно мы пополнили нашу весенне-летнюю коллекцию спортивной молодёжной одежды культового бренда Bogner Fire+Ice.

Новая коллекция Parajumpers Весна-лето 2024.

Новая коллекция Parajumpers Весна-лето 2024.

от 26.03.2024

Культовый бренд Parajumpers продолжает радовать своих поклонников новыми коллекциями одежды для активного образа жизни.