О бренде DEHA – история, философия, цель. 19.05.2023

О бренде DEHA – история, философия, цель.


DEHA – это итальянский бренд женской спортивной одежды, родившийся в 2005 году в условиях динамичной реальности и созданный компанией Meeting Group S.p.A., расположенной в г.Тревизо.

В начале пути DEHA производили одежду для танцев, но затем быстро расширили своей ассортимент и сегодня в бренде можно создать полноценные образы на каждый день. Качество, экологичность и «Сделано в Италии» - это те критерии, которые объясняют быстрое успешное развитие бренда DEHA как внутри Италии, так и за ее пределами. В настоящее время бренд продается в 25 странах. DEHA выделяется своим дуализмом активности и моды, прекрасно демонстрируя дух и эволюцию компании Meeting Group, основанной в 1967 году в Тревизо, в самом сердце региона Венето, главным залогом успеха которой являются глубокие знания в области производственного процесса в лучших промышленных традициях Италии.



Для каждой женщины важны качество, комфорт и ощущение женственности, и миссия DEHA состоит в том, чтобы каждая женщина чувствовала себя женственной в любой ситуации в течение всего дня.

Deha Italy


Итальянский бренд Деха


Название бренда DEHA происходит от санскрита, древнего языка, на котором говорят в Индии, и который многие считают совершенным языком, на котором говорят боги. DEHA на санскрите означает человеческое тело: это форма, которая подчеркивает личную уникальность каждого из нас. DEHA также связан с другим санскритским словом «дю-див», означающим все, что сияет и имеет божественную природу. Сочетание двух значений – тело + божественный свет – содержит принятие женщины как уникального существа, воплощающего в себе богиню, а также является символом женской энергии.

Deha Italy о бренде


История бренда Деха




В каждом продукте DEHA прославляются ценности бренда и этические черты, характерные для многолетних традиций, которые делают одежду актуальной благодаря своей уникальности. Важнейшие ценности, на которых основывается производство одежды бренда DEHA это: женственность, элегантность, стиль, свобода, гармония, спорт, комфорт, ответственность, качество и экологичность.

Женская одежда Deha Italy


Женская одежда Деха Италия




В бутиках и интернет-магазине SportCourt.ru представлен большой ассортимент одежды, обуви и аксессуаров бренда DEHA текущего сезона.



Где купить итальянскую женскую одежду Deha в Москве?

Адреса бутиков SportCourt:

м. Жулебино ул. Генерала Кузнецова, дом 14, кор. 1

м. Преображенская Площадь ул. Б. Черкизовская, дом 9, кор.1

Московская обл, г. Дмитров, ул. Московская, 29


Магазин премиальных брендов одежды, обуви и аксессуаров SportCourt предлагает посмотреть, узнать цены и купить женкую одежду, обувь и аксессуары итальянского бренда Deha с доставкой по Москве и регионам России. Мы гарантируем, что, совершая покупки в наших бутиках, вы получаете только оригинальные вещи.

Читайте также:


Другие новости

SALE до 50% на Parajumpers!

SALE до 50% на Parajumpers!

от 24.04.2024

В наших бутиках и на сайте стартовала акция на ассортимент итальянского бренда PJS прошлого сезона!

Новые поступления коллекции весна-лето 2024 от Liu Jo

Новые поступления коллекции весна-лето 2024 от Liu Jo

от 23.04.2024

Итальянский бренд Liu Jo представляет дополнение к основному ряду новой коллекции весна-лето 2024.

EA7 в мире большого спорта.

EA7 в мире большого спорта.

от 23.04.2024

Модный дом Armani уже давно себя зарекомендовал себя в мире моды. Но Джорджо Армани...