Новая коллекция бренда Bogner Fire+Ice 26.09.2022

Новая коллекция бренда Bogner Fire+Ice


Bogner Fire + Ice — один из самых известных, успешных и престижных брендов спортивной одежды премиум-класса, и в этом, 2022 году, немецкому бренду Bogner исполнилось 90 лет.

Новая коллекция Bogner Fire + Ice, как и всегда, отражает парадоксальное сочетание двух стихий, льда и пламени, стойкости, непробиваемости и энергии, уверенности в себе. Ведь именно эти качества помогают, не только спортсменам, становится чемпионами, покорять новые склоны и подниматься после самых тяжелых падений.

Чтобы обеспечить максимальный комфорт и тепло, Bogner Fire + Ice использует в производстве только высококачественные и натуральные материалы, которые не боятся снега и дождя, а уникальная технология Shape memory запоминает первоначальную форму. Даже если одежда сильно помялась, её очень легко разгладить — достаточно просто провести рукой.

Новая коллекция Bogner Fire + Ice


Новая коллекция Bogner Fire + Ice предлагает как женские, так и мужские линии одежды, адресованные в первую очередь активной молодежи, увлекающейся экстремальным спортом.

Цвета и фактура отличаются невероятно широким выбором: геометрические паттерны, богатая палитра оттенков, необычные сочетания и дизайнерские декоративные элементы соответствуют последним тенденциям моды и позволяют подчеркнуть индивидуальность.

Женская одежда Bogner Fire + Ice

Одежду Bogner Fire + Ice выбирают те, кто не привык искать компромиссы и точно знает, что спорт style может быть ярким и утонченным, стильным и комфортным одновременно. Неслучайно еще в середине прошлого века в СМИ окрестили мужскую коллекцию Bogner «Dior лыжной моды», а женскую — спустя 20 лет — «Coco Chanel спортивной моды». А с 1960-х годов в лыжной экипировке Bogner рассекал склоны сам Джеймс Бонд.




Купить одежду бренда Bogner Fire + Ice (Богнер Огонь и Лёд) можно в сети бутиков SportCourt - широкий ассортимент, доступные цены, а ещё выгодная программа лояльности! Бесплатная доставка с примеркой. Премиум сервис. SportCourt - брендовая одежда, обувь и аксессуары и официальный дистрибьютор бренда Bogner Fire + Ice.




Другие новости

SALE до 50% на Parajumpers!

SALE до 50% на Parajumpers!

от 24.04.2024

В наших бутиках и на сайте стартовала акция на ассортимент итальянского бренда PJS прошлого сезона!

Новые поступления коллекции весна-лето 2024 от Liu Jo

Новые поступления коллекции весна-лето 2024 от Liu Jo

от 23.04.2024

Итальянский бренд Liu Jo представляет дополнение к основному ряду новой коллекции весна-лето 2024.

EA7 в мире большого спорта.

EA7 в мире большого спорта.

от 23.04.2024

Модный дом Armani уже давно себя зарекомендовал себя в мире моды. Но Джорджо Армани...