Новая коллекция EA7 Emporio Armani осень/зима 2022-23 19.09.2022

Новая коллекция EA7 Emporio Armani осень/зима 2022-23


ЕА7 – бренд, который представляет Emporio Armani в мире спорта, трансформируя основные идеи и концепции и приводя их в равновесие с техническими характеристиками и стилем, предлагает одежду и аксессуары для различных спортивных дисциплин, являющихся результатом непрерывного изучения высокоэффективных материалов, сохраняя при этом особый фокус на качестве дизайна.

В осенне-зимнем сезоне подборка изделий для фитнеса как для мужчин, так и для женщин включает в себя одежду для интенсивных тренировок, сделанную на основе собственных технологий бренда – Ventus7 и Natural Ventus7, которые гарантируют максимальную производительность благодаря таргетированной мускульной компрессии и оптимальной воздухопроницаемости; также активно применяется новая технология Furor7, идеальная для занятий спортом на открытом воздухе.

Мужская одежда ЕА7 Emporio Armani Женская одежда ЕА7 Emporio Armani





Где купить одежду ЕА7 Emporio Armani ?

Купить одежду бренда ЕА7 Emporio Armani (Эмпорио Армани) можно в сети бутиков SportCourt - широкий ассортимент, доступные цены, а ещё выгодная программа лояльности! Бесплатная доставка с примеркой. Премиум сервис. SportCourt - брендовая одежда, обувь и аксессуары и официальный дистрибьютор бренда ЕА7 Emporio Armani.




Другие новости

Обновление коллекции Bogner Fire + Ice Весна-Лето 2024

Обновление коллекции Bogner Fire + Ice Весна-Лето 2024

от 19.03.2024

Новые модные приобретения уже ждут вас в магазине СпортКорт! Рады сообщить, что ассортимент нашего магазина пополнился стильными новинками одежды от бренда "Bogner Fire + Ice".

Новая коллекция Emporio Armani Underwear уже в бутиках

Новая коллекция Emporio Armani Underwear уже в бутиках

от 15.03.2024

Суббренд легендарного дома моды Emporio Armani Underwear выпускает нижнее бельё, носки и пижаму с фирменным логотипом бренда.

Кожаные куртки не теряют своей популярности среди модной одежды.

Кожаные куртки не теряют своей популярности среди модной одежды.

от 15.03.2024

Кожаная куртка является обязательным атрибутом каждого бунтаря.