Новая коллекция SPORTALM осень-зима 2022/2023 07.09.2022

Новая коллекция SPORTALM осень-зима 2022/2023


Тема новой коллекции SPORTALM сезона осень-зима 2022/2023 - женственная и нежная, в благородном и уютном образе. Мягкие тона, такие как нюдовый, розовый, серо-меланжевый, доминируют в цветовой гамме, освежаются сильным, свежим горячим коралловым оттенком.

Линейка Butterscotch

Женственная капсула в этой тематике выполнена в нежных розовых и серо-оранжевых тонах и так же доминирует в цветовой гамме. Горячий коралловый тон освежает всю капсулу.

Женская одежда Шпортальм SPORTALM новая коллекция




Белый, песочный и черный цвета образуют спортивную элегантную капсулу, но также может использоваться в качестве нейтральных цветов для комбинирования.

Тема нового сезона затронула тему в благородном, уютном образе. Мягкие тона, такие как нюдовый, розовый, серо-меланжевый, доминируют с в цветовой гамме и освежаются сильным, свежим, горячим коралловым оттенком. Белый и черный можно комбинировать как нейтральные цвета.

Убедительным является принт, который реализован очень современно и благодаря своему цветовому разнообразию объединяет все цвета и таким образом становится идеальным партнером по сочетанию со всеми остальными стилями.

Принт напоминает технику распыления нанесен на новую эластичную вискозную ткань, а также качественный трикотаж.


Линейка BonfireToffee

Женственная капсула Sportalm в этой теме состоит из доминирующего черного цвета и благородного коньячного тона. В качестве комбинированного принта капсулу дополняет цветочный принт или графический коньячный принт.

Новая коллекция SPORTALM осень-зима SPORTALM женская одежда




Спортивная капсула выполнена в нейтральных цветах белого и черного. Горчичный оттенок –это красочный элемент, привлекающий внимание к капсуле. Графический принт тон в тон или жаккард в черно-песочных тонах служит взаимно дополняемыми принтами.

Эта линейка бренда Sportalm более спортивная, чем Butterscotch, а также в ней присутствуют геометрические принты.

Доминирующий чёрный цвет сочетается с элегантным коньячным оттенком и свежей горчицей в сочетании с белым. Используется 3D рельефный трикотаж, благодаря своей структуре придает вещам спортивный, современный вид. так же интересны в этой теме 3D переходы в черном блестящем виде, которые создают тонкую элегантность / прохладу. Забавная саламандра, напечатанная на рубашках и свитерах, придает образу юный вид.


Линейка Move-Ment & Move-ON

Современный оливковый цвет в сочетании с черным и экрю, образуют спортивно-элегантный тематический ход. Подчеркнутый ярко-оранжевый цвет освежает коллекцию Sportalm. Комбинированные принты для спортивной элегантной капсулы – это различные камуфляжные принты, цветочный принт, модифицированный змеиный принт.

Шпортальм женская одежда SPORTALM женская одежда




Move-On – это очень модная тема с яркими стильными цветами, такими как ярко-оранжевый и безумный фиолетовый цвет. Тема так же может быть разбита на нейтральные цвета – белый и черный.


Линейка Mystic Desert

Основные цвета бордо и лимонно-зеленый являются трендовым цветами на 2022 год. Акценты королевского синего цвета показаны в принте в некоторых вариациях.

брендовая одежда для женщин Sportalm модная женская одежда Sportalm




В этой капсуле бренда Sportalm показан трендовый цвет Bordeaux (бордовый), который в сочетании с темно-синим цветом позволяет создать очень благородный и монохромный образ.

Эта капсула – тема высокой моды в актуальных модных цветах и сочетании принтов. Хорошо известная искусственная кожа продолжает быть модным трендом. В дополнении к этому - плотный атлас, который делает образ интересным и оригинальным.


Линейка Mystic Blush

Цвета – экю, серый и черный. Цвета этой уютной капсулы Sportalm могут использоваться в качестве цветов для комбинирования.

трендовая одежда для женщин Sportalm дорогая женская одежда Sportalm




Капсула имеет более светлый цвет, а принт в виде бабочки и шрифтом Ecru – идеальный комбинированный принт для этой группы.

Для темно – синей капсулы в качестве комбинированного принта используется принт в виде бабочки на темно-синем шрифте а также клетка в экрю и темно синем цвете.

Тема играет большую роль с тактильными ощущениями и ворсистой угольной текстурой , что делает внешний вид просто восхитительным.


Линейка RosewoodDash

Золото и серебро в сочетании с песком, белым и черным - образуют очень стильную капсулу в модной теме Улли Эрлиха. Эта капсула также очень хорошо отражает тенденцию природы.

элитная одежда для женщин Sportalm модная женская одежда Sportalm




В качестве комбинированного принта для благородной капсулы RosewoodDash, Sportalm использует принт Лео. Это классический горный принт, который просто не может отсутствовать в теме Улли Эрлиха.

Капсула высокой моды включает в себя модные желтые и песочные дышащие цвета, с небольшими акцентами на стильном нефритовом цвете. Цвета металлик дополняют образ этой высокой моды и можно сказать, служат в этой линейке для умиротворения.

Купить женскую одежду бренда Sportalm (Шпортальм) можно в сети бутиков SportCourt - широкий ассортимент, доступные цены, а ещё выгодная программа лояльности! Бесплатная доставка с примеркой. Премиум сервис. SportCourt - магазин стильной одежды, обуви и аксессуаров, официальный дистрибьютор бренда Sportalm.




Другие новости

Aeronautica Militare – новинки коллекции весна-лето 2024.

Aeronautica Militare – новинки коллекции весна-лето 2024.

от 28.03.2024

Интригующие новинки способны удивить любителей выглядеть стильно и дорого.

Новинки Bogner Fire+Ice весенне-летней коллекции

Новинки Bogner Fire+Ice весенне-летней коллекции

от 28.03.2024

Недавно мы пополнили нашу весенне-летнюю коллекцию спортивной молодёжной одежды культового бренда Bogner Fire+Ice.

Новая коллекция Parajumpers Весна-лето 2024.

Новая коллекция Parajumpers Весна-лето 2024.

от 26.03.2024

Культовый бренд Parajumpers продолжает радовать своих поклонников новыми коллекциями одежды для активного образа жизни.