Яркие новинки от Parajumpers уже в SportCourt! 02.10.2018

Яркие новинки от Parajumpers уже в SportCourt!

Итальянцы Parajumpers наконец поставили нам модели из своей новой коллекции Осень-Зима 2018. И поверьте, ожидание того стоило!

В этом сезоне бренд разнообразил привычную палитру новыми оттенками – яркими и сочными и, наоборот, нежной и романтичной пастелью. Так в мужской линейке появилась, например, впечатляющая пуховая куртка цвета изумруда.  Но этого дизайнерам бренда показалось мало, и они дополнили ее сочной ярко-красной подкладкой. И да, это смотрится абсолютно уместно и стильно.  А для контраста бренд выпустил жилет с таким же ярким красным верхом (и еще множество классных чистых оттенков).

Говоря о контрастах, нельзя не упомянуть еще одну новинку – двухстороннюю мужскую куртку. Матово-синюю, с водоотталкивающей обработкой с одной стороны и дерзко-красную, стеганую, утепленную натуральным утиным пухом с другой. Теперь кардинально сменить образ можно даже не уходя с улицы.

В женской линейке также не обошлось без новинок. Бренд перевыпустил свои знаменитые куртки Kodiak в облегченном дизайне. Они все также выносливы, отлично греют, защищают от осадков (на опушке капюшона натуральный мех енота, кстати), но теперь вы даже не почувствуете их на своих плечах. Особенно в сравнении.

И конечно новые оттенки. Мы еще ждем куртки во «вкусном» тыквенном цвете, но уже готовы порадовать вас моделями в необычном серо-зеленом оттенке «садовой изгороди» (PJS его так и назвали) и в нежно-розовом цвете пыльной розы. Parajumpers считает, что даже среди осенней слякоти найдется место романтике. И мы просто не можем не согласиться.

Приходите в бутики SportCourt или прогуляйтесь по нашему сайту. Уверены, новая коллекция Parajumpers не оставит вас равнодушными.

Другие новости

Мужской деним: Мода и стиль.

Мужской деним: Мода и стиль.

от 25.04.2024

Настоящий культ джинсов начался в 1960-ые. Рок-музыканты, голливудские актеры использовали джинсы в своих образах.

Vilebrequin: Романтическая История Фредерика и Иветт

Vilebrequin: Романтическая История Фредерика и Иветт

от 25.04.2024

История бренда Vilebrequin увлекательна не только своим стилем и качеством, но и романтическим происхождением.

SALE до 50% на Parajumpers!

SALE до 50% на Parajumpers!

от 24.04.2024

В наших бутиках и на сайте стартовала акция на ассортимент итальянского бренда PJS прошлого сезона!