Открываем сезон с Bogner и Fire+Ice! 02.10.2018

Открываем сезон с Bogner и Fire+Ice!

Один наших фаворитов, великолепный немецкий бренд Bogner и его «младший брат» Fire+Ice представили свою новую сезонную коллекцию в SportCourt.

Этой осенью Bogner приготовил для нас мужскую и женскую линейки стильной современной одежды с неизменно продуманным технологичным дизайном.  Так модельный ряд включает уютные джемпера из натуральной шерсти и хлопка, свитера, лонгсливы, брюки и джинсы. Словом, элегантный кэжуал с легкими нотками спортивного стиля. То, что нужно в прохладную осеннюю погоду.

Конечно же, не обошлось без новинок среди технологичных зимних курток, в том числе и горнолыжных. Коллекция пополнилась новинками, а несколько ранних моделей получили более свежее воплощение. Для прохладного сезона бренд приготовил стеганые пуховые жилеты. Как спортивного кроя, так и свободного повседневного. И они, мы считаем, станут самым актуальным выбором сезона, ведь с окончанием лета активный отдых не заканчивается!

Fire+Ice традиционно представил модели для спорта, повседневности и активного отдыха.  Легкие быстросохнущие футболки, уютные толстовки-флиски, практичные лыжные брюки и конечно лыжные куртки с дюжиной хитрых особенностей для максимального комфорта на склоне.

В принципе, вы без труда можете собрать новый лыжный костюм исключительно из моделей этой коллекции. Даже не придется искать что-то еще. Помимо лыж и инвентаря, конечно.

А если вы не большой поклонник зимних видов спорта, то Bogner и в этом случае придется вам по вкусу. Ведь это не просто очередной «спортивный» бренд, а практически стиль и образ жизни.

Просто приходите в бутики SportCourt и убедитесь в этом сами.

Другие новости

Новинки Bogner Fire+Ice весенне-летней коллекции

Новинки Bogner Fire+Ice весенне-летней коллекции

от 28.03.2024

Недавно мы пополнили нашу весенне-летнюю коллекцию спортивной молодёжной одежды культового бренда Bogner Fire+Ice.

Новая коллекция Parajumpers Весна-лето 2024.

Новая коллекция Parajumpers Весна-лето 2024.

от 26.03.2024

Культовый бренд Parajumpers продолжает радовать своих поклонников новыми коллекциями одежды для активного образа жизни.

Pal Zileri – элегантность, свобода движения и удобство.

Pal Zileri – элегантность, свобода движения и удобство.

от 25.03.2024

История бренда Pal Zileri начинается в городке Квинто Вичентино, что на северо-востоке Италии.