Boxeur Des Rues – известный бренд теперь и в SportCourt 31.05.2018

Boxeur Des Rues – известный бренд теперь и в SportCourt

Известный франко-итальянский бренд спортивной и повседневной одежды Boxeur Des Rues теперь представлен на нашем сайте и в модных бутиках SportCourt.
Название этого бренда говорит само за себя. «Уличный боец» в переводе, он выдерживает практичный спортивный стиль, сочетающийся с брутальными элементами андеграунда и современной уличной моды. Вдохновленный французским стилем бокса «сават», сочетающим восточные единоборства с классическим английским боксом, бренд также производит сложную, продуманную, разнообразную спортивную одежду и аксессуары.
В коллекции сезона Весна-Лето 2018 представлены разнообразные футболки с фирменными принтами, спортивные брюки, хлопковые толстовки и жилетки с капюшоном, классические «боксерские» шорты. Одежда коллекции достаточно функциональна и подходит для тренировок и лаконично дополнена современными модными трендами чтобы хорошо вписываться в повседневный уличный стиль.
Коллекция выдержана в лаконичной цветовой гамме: это привычный черный, дополненный принтами ярких цветов и актуальным золотым металликом, белый с контрастной отделкой, излюбленный «спортивный» серый меланж, состаренный хаки и немного стилизации под камуфляжную расцветку.
Для спорта, активного отдыха и повседневности Boxeur Des Rues – отличный выбор во всех смыслах. Ищите новинки на нашем сайте и в бутиках SportCourt.

Другие новости

EA7 в мире большого спорта.

EA7 в мире большого спорта.

от 23.04.2024

Модный дом Armani уже давно себя зарекомендовал себя в мире моды. Но Джорджо Армани...

В тренде весны: модная женская одежда из экокожи.

В тренде весны: модная женская одежда из экокожи.

от 19.04.2024

Весна - пора обновления гардероба и экспериментов с новыми трендами моды.

Casual по-скандинавски. Новая коллекция Casual Friday весна-лето 2024.

Casual по-скандинавски. Новая коллекция Casual Friday весна-лето 2024.

от 19.04.2024

В новой коллекции датский бренд придерживается стандартов стиля Casual, также...