Встречаем на сайте новинки от шведского бренда спортивной одежды Casall! 31.05.2018

Встречаем на сайте новинки от шведского бренда спортивной одежды Casall!

В этом сезоне коллекция бренда представлена в SportCourt практичными и функциональными линейками для мужчин и женщин. В основном это достаточно «базовые» модели: футболки, топы, шорты и брюки, толстовки и джемпера. Однако, они достаточно продуманны и технологичны и радуют не только привлекательным дизайном.

Так ряд моделей имеет антибактериальную пропитку, защищающую от возникновения неприятного запаха. Другие дополнены светоотражающими принтами и вставками на случай, если вы решили пробежаться или прокатиться на велосипеде в сумерках и в темное время суток. Синтетическая ткань вынослива, менее подвержена деформации и выцветанию, особенно после стирок и под ярким солнцем. Она быстрее натуральных материалов впитывает и испаряет лишнюю влагу и пот. Специальные плоские швы позволяют одежде тянуться в стороны без разрывов и не раздражают кожу.

Цвета коллекции также довольно популярные: это серая и черная гаммы, пастельный и неоновый розовый, желтый, белый, сочный апельсиновый оранжевый.  Они хорошо сочетаются как между собой, так и с одеждой из более ранних коллекций.

Широкий модельный ряд позволяет подобрать одежду для различного типа тренировок: кардио и силовых, йоги, танцев и просто утренней зарядки.

Летом спорт под открытым небом особенно популярен и Casall заботится о том, чтобы вы чувствовали себя комфортно в любых условиях, будь то ясный солнечный денек или ветреная и пасмурная погода.

Другие новости

Мужской деним: Мода и стиль.

Мужской деним: Мода и стиль.

от 25.04.2024

Настоящий культ джинсов начался в 1960-ые. Рок-музыканты, голливудские актеры использовали джинсы в своих образах.

Vilebrequin: Романтическая История Фредерика и Иветт

Vilebrequin: Романтическая История Фредерика и Иветт

от 25.04.2024

История бренда Vilebrequin увлекательна не только своим стилем и качеством, но и романтическим происхождением.

SALE до 50% на Parajumpers!

SALE до 50% на Parajumpers!

от 24.04.2024

В наших бутиках и на сайте стартовала акция на ассортимент итальянского бренда PJS прошлого сезона!