Романтичное лето со Sportalm. Сезонная коллекция уже в бутиках SportCourt 07.03.2018

Романтичное лето со Sportalm. Сезонная коллекция уже в бутиках SportCourt

Новую сезонную коллекцию представил нам австрийский Sportalm. «Весна-Лето 2018»  - невероятно яркая, легкая и сложная коллекция, условно разбитая на четыре органичных линейки. Модели коллекции идеально сочетаются между собой, позволяя создать неповторимые летние образы.

Первая линейка – Floral Infusion – выдержана в традиционном «круизном» стиле с яркими тропическими акцентами. Основные цвета – белый, темно-синий и яркий, насыщенный красный. В качестве декора выбраны традиционные «морские» полоски и принты с тропическими цветами. Представлены как женственные силуэты, так и модели спортивного покроя.

Вторая линейка – Bloomsbury – легкая и романтичная, созданная специально для курортного отдыха. Основной цвет линейки- белый. Его дополняют приглушенные синие тона, кораллово-красный и бежевый. Силуэты как спортивные, так и свободные, летящие, женственные, с элементами бохо. В декоре прослеживается морская тематика, тропические растения и полоски. Но, в отличие от предыдущей линейки, цвета и декор здесь приглушенные, нежные.

Линейка номер три – Exotic Journey – стильное бохо с вышивками, бахрома, натуральные ткани и необычные принты. Разбавлена коллекция моделями в спортивном стиле с принтами под рептилию.

И последняя линейка – Upgrade – самая сложная и необычная из четверки. Она смело комбинирует покрои, материалы, цвета и фактуры. Шелк сочетается кожей, пастельные цветочные узоры – с принтом металлик, все это приправлено пайетками, цепями, нашивками. Символ линейки – пчела. Ее образ присутствует в нашивках, вышивках, аппликациях и замочках на молниях и брошках.

Новая коллекция отлично подходит как для повседневного летнего гардероба, так и для отпуска на морском побережье. Благодаря сочетаемости, интересные образы можно сформировать в пределах одного бренда, не теряясь в выборе.

Модели из новой коллекции Sportalm Spring-Summer 2018 уже представлены во всех бутиках SportCourt и совсем скоро появятся в Интернет магазине.

Другие новости

Ваш персональный промокод на Bogner Fire+Ice

Ваш персональный промокод на Bogner Fire+Ice

от 26.04.2024

C 26.04.2024 по 03.05.2024 включительно, во всех бутиках и на сайте SpotrCourt только для вас предоставляем промокод на дополнительную скидку в 10%...

Мужской деним: Мода и стиль.

Мужской деним: Мода и стиль.

от 25.04.2024

Настоящий культ джинсов начался в 1960-ые. Рок-музыканты и голливудские актеры использовали джинсы в своих образах.

Vilebrequin: Романтическая История Фредерика и Иветт

Vilebrequin: Романтическая История Фредерика и Иветт

от 25.04.2024

История бренда Vilebrequin увлекательна не только своим стилем и качеством, но и романтическим происхождением.