Лыжные маски Bolle – актуальная новинка сезона. 22.01.2018

Лыжные маски Bolle – актуальная новинка сезона.

Представляем вашему вниманию новое имя в нашем ассортименте. Bolle – французский бренд аксессуаров для глаз.

Очки и лыжные маски Bolle – технологичный и продуманный продукт, обеспечивающий оптимальную защиту от солнечных лучей, ветра и осадков во время занятий зимними видами спорта.

Очки Bolle соответствуют основным спецификациям безопасности. Линзы со специально разработанным покрытием рассчитаны на высокую степень защиты от светового излучения и улучшают видимость. Внутренняя часть линз имеет покрытие, защищающее от запотевания и образования конденсата.

Защитные линзы имеют различные цвета и оказывают различные эффекты на отображение окружающей местности. Маски с фотохроматическими линзами подстраиваются под освещение, обеспечивая оптимальную видимость. Маски снабжены простой и практичной системой вентиляции, двуслойные линзы защищены от незначительных царапин и повреждений и дополнены UV-защитными фильтрами.

Силуэты лыжных масок Bolle оригинальны и разнообразны по стилю. В коллекции представлены как ретро, так и футуристические модели, цвета оправы варьируются от лаконичного монохрома до ярких радужных расцветок. Вы легко можете подобрать модель маску под любой лыжный или сноубордический костюм.

Широкий ассортимент защитных лыжных масок Bolle уже ждет вас в нашем Интернет магазине и модных бутиках SportCourt.

Другие новости

Обновление коллекции Bogner Fire + Ice Весна-Лето 2024

Обновление коллекции Bogner Fire + Ice Весна-Лето 2024

от 19.03.2024

Новые модные приобретения уже ждут вас в магазине СпортКорт! Рады сообщить, что ассортимент нашего магазина пополнился стильными новинками одежды от бренда "Bogner Fire + Ice".

Новая коллекция Emporio Armani Underwear уже в бутиках

Новая коллекция Emporio Armani Underwear уже в бутиках

от 15.03.2024

Суббренд легендарного дома моды Emporio Armani Underwear выпускает нижнее бельё, носки и пижаму с фирменным логотипом бренда.

Кожаные куртки не теряют своей популярности среди модной одежды.

Кожаные куртки не теряют своей популярности среди модной одежды.

от 15.03.2024

Кожаная куртка является обязательным атрибутом каждого бунтаря.