Новинки Campagnolo для активных людей 24.12.2014

Новинки Campagnolo для активных людей

В последнем поступлении Campagnolo четко выделяются три основных направления: экипировка для катания на горных лыжах, одежда для туризма и активного отдыха в городе. В новом сезоне молодежный дизайн (изделия выполнены в неоновой гамме или имеют камуфляжную расцветку) соседствует с традиционным (вязаные свитера украшены скандинавскими узорами). 
Впервые создатели марки Campagnolo представили вниманию своих клиентов мужское термобелье с мягким ворсом на изнанке, которое в комплекте с непродуваемыми удобными ветровками сбережет необходимую в походе энергию.  
 
Горнолыжные куртки и брюки на лямках защищают от попадания снега внутрь, снабжены страхующей от промокания технологией CLIMAPROTECT® с повышенной характеристикой паровыведения  3000 г/кв. м/24 ч. Функциональные толстовки из разновидностей материала ARTIC FLEECE идеально подходят для катания со склона, а еще они  классно смотрятся с джинсами, поэтому носить их можно и в городе. 
 
Дополните модель из флиса шерстяным пальто с влагооталкивающей обработкой волокна - и удобное стильное облачение готово! Представительницы прекрасного пола могут к практичным олимпийкам из последней коллекции подобрать невесомые, утепленные наполнителем Primaloft® курточки или покрытые цветочным принтом пуховики. Длина последних позволяет чувствовать себя во время активных прогулок на морозе максимально комфортно.

Другие новости

SALE до 50% на Parajumpers!

SALE до 50% на Parajumpers!

от 24.04.2024

В наших бутиках и на сайте стартовала акция на ассортимент итальянского бренда PJS прошлого сезона!

Новые поступления коллекции весна-лето 2024 от Liu Jo

Новые поступления коллекции весна-лето 2024 от Liu Jo

от 23.04.2024

Итальянский бренд Liu Jo представляет дополнение к основному ряду новой коллекции весна-лето 2024.

EA7 в мире большого спорта.

EA7 в мире большого спорта.

от 23.04.2024

Модный дом Armani уже давно себя зарекомендовал себя в мире моды. Но Джорджо Армани...