Новинка: стильные городские куртки Colmar 08.12.2014

Новинка: стильные городские куртки Colmar

Новинки из мужской осенне-зимней коллекции итальянского бренда Colmar понравятся тем, кто рационально подходит к выбору своего гардероба и не терпит, чтобы верхняя одежда была избыточно декорирована. Лаконичный крой, модные однотонные расцветки и функциональность - вот что делает легкие короткие пуховики Colmar удачным приобретением для практичного горожанина.


Поверхность курток, изготовленная из высокотехнологичного полиамидного полотна, в этом сезоне отличается свойством сохнуть почти мгновенно, а такая особенность дизайна, как продуманная эластичная обтачка подола и низа рукавов, проявляет заботу об удержании внутри изделий тепла.

Что касается женской линии пуховиков, таких же невесомых и защищенных от задувания, - здесь создатели позволили себе более яркую палитру и украшения в виде цветочных принтов и пайеток, сформировавших узор «хаки»
 

Другие новости

Обновление новой коллекции датского бренда Blend, Весна-лето 2024

Обновление новой коллекции датского бренда Blend, Весна-лето 2024

от 16.04.2024

Новая коллекция Blend на сезон весна-лето 2024 погружает нас в мир оптимизма, свежих идей и непредсказуемых сочетаний стилей.

MC2 Saint Barth - о бренде, история и вдохновение.

MC2 Saint Barth - о бренде, история и вдохновение.

от 15.04.2024

MC2 Saint Barth - итальянский бренд пляжной одежды, появившийся в 1994 году по идее Массимилиано Феррари и Раффаэле Нориса.

Новая коллекция Bogner обуви, Весна-Лето 2024

Новая коллекция Bogner обуви, Весна-Лето 2024

от 12.04.2024

Новая коллекция обуви от немецкого бренда с богатой историей Bogner.