Новый бренд Woolrich уже на сайте 08.12.2014

Новый бренд Woolrich уже на сайте

Осенне-зимняя коллекция американского бренда Woolrich, производящего теплую одежду для суровых погодных условий вроде тех, что можно наблюдать на Аляске, в продолжение традиций предлагает в этом сезоне как натуральные ткани (хлопок, шерсть, птичий пух), так и современные функциональные материалы и наполнители. Мужские парки и пуховики представлены не маркой гаммой (технология DuPontTM Teflon® SHIELD+ уберегает изделия от осадков и грязи) и относительно малым для своих габаритов весом (заслуга влагонепроницаемого утеплителя из пуха с пером, а также не много весящего инновационного термоизолятора Thermosoft®). 

Головные уборы этого сезона также отличаются повышенными холодоустойчивыми характеристиками: непромокаемые шапки-ушанки подбиты густым мехом, а вязаные - выполнены в два слоя или утеплены пухом ангорских кроликов. 

 
Женская верхняя одежда свои практичные куртки и пальто со стеганой подкладкой тоже не оставила без естественной защиты от холода. Опушка из меха койота, лисы и енота сообщила моделям более яркой и светлой расцветки дополнительную способность противостоять морозам. Поверхности изделий, разумеется, были усовершенствованы вкраплением в состав полиамидных нитей TACTEL® и Pertex®, сделавших каждую вещь вентилируемой и износоустойчивой.  

В леггинсы, свитера и толстовки дам, готовящихся встретить зиму во всеоружии, производителями решено было добавить шерсть. Таким образом, по пути на отдых или на работу новый Woolrich с удовольствием согреет Вас и поделится комфортом. 

Другие новости

В тренде весны: модная женская одежда из экокожи.

В тренде весны: модная женская одежда из экокожи.

от 19.04.2024

Весна - пора обновления гардероба и экспериментов с новыми трендами моды.

Casual по-скандинавски. Новая коллекция Casual Friday весна-лето 2024.

Casual по-скандинавски. Новая коллекция Casual Friday весна-лето 2024.

от 19.04.2024

В новой коллекции датский бренд придерживается стандартов стиля Casual, также...

Скидки до 30% на товары эксклюзивного бренда Juvia.

Скидки до 30% на товары эксклюзивного бренда Juvia.

от 18.04.2024

Sportcourt радуют всех своих клиентов невероятным предложением с 18.04.2024 по 25.04.2024.