Шведские новинки CASALL 05.11.2014

Шведские новинки CASALL

Новинки из осенне-зимней коллекции 2014/15 шведской марки CASALL, выпускающей мужскую и женскую одежду для тех, кто принципиально выбирает для занятий йогой, пилатесом и танцами экипировку исключительно европейского качества, взбодрят знатоков технологий и разбудят яркостью палитры приунывших после лета посетителей фитнес-клубов. 
 
Горячий розовый и неоновый зеленый динамичной линейки HIT доминируют над более спокойными и теплыми тонами «традиционного» ассортимента, представленного шортами, лонгсливами и футболками. Будучи созданными из дышащего хлопка и таких высокофункциональных тканей, как RapiDry® (эластичный влагоотводящий материал, родом из Франции) и Sensitive® (итальянская разработка, гарантирующая стабильное кондиционирование и уход за кожей), они подарят Вам на тренировках в спортзале не только уверенность, но и ощущение превосходства. Отличительной особенностью леггинсов и тренировочных брюк этой категории является обязательное наличие вшитой ластовицы в паху и на внутренней стороне ног, позволяющей совершать более раскованные движения.
Приятно удивит ценителей компрессионной одежды стимулирующая мышцы серия Sculpture, названная так, потому что лекала ее рельефов моделируют подтягивающую бедра, живот и ягодицы посадку, а износоустойчивые рельефные накладки по бокам, также являющиеся элементами AR2 Compression Technology, - заботятся о формоустойчивости ткани и гарантируют дополнительные бонусы к Вашей стройности. Создатели данной линейки вместо прошивки использовали прочнейшую склейку швов согласно передовой рецептуре, что свело на нет риск натирания телесных покровов в процессе интенсивных занятий. 
 
                                                                Предлагаем посмотреть новые модели в каталоге --->

Другие новости

Ваш персональный промокод на Bogner Fire+Ice

Ваш персональный промокод на Bogner Fire+Ice

от 26.04.2024

C 26.04.2024 по 03.05.2024 включительно, во всех бутиках и на сайте SpotrCourt только для вас предоставляем промокод на дополнительную скидку в 10%...

Мужской деним: Мода и стиль.

Мужской деним: Мода и стиль.

от 25.04.2024

Настоящий культ джинсов начался в 1960-ые. Рок-музыканты, голливудские актеры использовали джинсы в своих образах.

Vilebrequin: Романтическая История Фредерика и Иветт

Vilebrequin: Романтическая История Фредерика и Иветт

от 25.04.2024

История бренда Vilebrequin увлекательна не только своим стилем и качеством, но и романтическим происхождением.