Победителям холодов: новинки OSC 29.10.2014

Победителям холодов: новинки OSC



На сайте появились крутейшие новинки OSC из коллекции OSC из коллекции Осень-Зима 2014/2015, что порадует тех, кто решил выиграть предстоящую холодную войну.

Синоптики говорят: будущая зима побьет температурные рекорды в минусовом диапазоне, что не слишком вдохновляет модников, ведь наряд а-ля «Селедка под шубой» не слишком красив, а уж об удобстве и речи нет... Но эти прогнозы погоды не относятся к тем, кто приобрел верхнюю одежду известного канадского бренда OSC (Outdoor Survival Canada).

Куртки этой марки выгодно отличаются качеством выбранных материалов, которые эффективно защищают в самую экстремальную погоду. Каждое изделие наполняет 100% натуральный пух, прошедший  несколько серьезных ступеней очистки, что позволяет ему сохранять необходимую упругость, удерживаться от сваливания, а главное - согревать в морозы. Обладателям курток OSC не страшен и ветер: водонепроницаемый верхний материал, прошедший опытные исследования и получивший отличную оценку в процессе практического применения, надежно блокирует порывы холодного воздуха. Таким образом, высокие технические показатели изделий этого бренда позволяют даже зимой отказаться от многослойного наряда.  

Кроме прочего, куртки OSC представляют собой стильные модели, дизайн которых подойдет для современного гардероба в стиле casual или outdoor. 
 
Предлагаем посмотреть каталог. ---> 

Другие новости

Ваш персональный промокод на Bogner Fire+Ice

Ваш персональный промокод на Bogner Fire+Ice

от 26.04.2024

C 26.04.2024 по 03.05.2024 включительно, во всех бутиках и на сайте SpotrCourt только для вас предоставляем промокод на дополнительную скидку в 10%...

Мужской деним: Мода и стиль.

Мужской деним: Мода и стиль.

от 25.04.2024

Настоящий культ джинсов начался в 1960-ые. Рок-музыканты и голливудские актеры использовали джинсы в своих образах.

Vilebrequin: Романтическая История Фредерика и Иветт

Vilebrequin: Романтическая История Фредерика и Иветт

от 25.04.2024

История бренда Vilebrequin увлекательна не только своим стилем и качеством, но и романтическим происхождением.