Яркие новинки Bogner Fire&Ice 17.09.2014

Яркие новинки Bogner Fire&Ice

Выпуск новой, осенне-зимней коллекции 2014/15 Bogner Fire&Ice является юбилейным - в этом году именитой немецкой марке исполняется 25 лет! И потому среди обязательных линеек люксовой одежды для активного образа жизни - как Apr?s Ski, так и Lifestyle, - сделавших в настоящем сезоне акцент на шерстяные вещи и изделия, имитирующие вязаные, появилась лимитированная линия, посвященная торжественной дате. 
 
Семь креативных звезд спорта и семеро артистов разработали дизайн для мужских и женских толстовок, олимпиек,  футболок и курток, на которые были помещены 3D-принты и квазидетские рисунки, буквально взорвавшие торговый дом Bogner праздничным салютом красок. Юбилейное «портфолио», лучшим образом  разрешившее спор между модным экстерьером и функциональными характеристиками (к примеру, эксклюзивные куртки или юбки содержат влагостойкий, гибкий наполнитель PrimaLoft®, который согреет в самую неприветливую погоду), не изменило вниманию к деталям: фирменная фурнитура и светоотражающие элементы по-прежнему представляют визитную карточку компании-«изобретателя спортивной моды».

Посмотрите новинки Bogner Fire&Ice и сделайте выбор!
 

 

Другие новости

Ваш персональный промокод на Bogner Fire+Ice

Ваш персональный промокод на Bogner Fire+Ice

от 26.04.2024

C 26.04.2024 по 03.05.2024 включительно, во всех бутиках и на сайте SpotrCourt только для вас предоставляем промокод на дополнительную скидку в 10%...

Мужской деним: Мода и стиль.

Мужской деним: Мода и стиль.

от 25.04.2024

Настоящий культ джинсов начался в 1960-ые. Рок-музыканты и голливудские актеры использовали джинсы в своих образах.

Vilebrequin: Романтическая История Фредерика и Иветт

Vilebrequin: Романтическая История Фредерика и Иветт

от 25.04.2024

История бренда Vilebrequin увлекательна не только своим стилем и качеством, но и романтическим происхождением.