Новая коллекция Deha для модных и спортивных 15.09.2014

Новая коллекция Deha для модных и спортивных

Новое поступление одежды для танцев, фитнеса и города от итальянской марки DEHA, воплощенное в романтичных коллекциях Essential и Silver, поражает разнообразием цветовой палитры и ассортимента. На этот раз для современных модниц среди предметов гардероба в спортивном стиле есть даже пончо! Загадочные послания на французском языке поверх джемперов можно обнаружить по соседству с анималистическим принтом или аппликацией, притаившейся на свитерах, но настоящим трендом обеих линий является цветочный декор, который украшает как верхнюю одежду, так и ту, что под ней. 
 
Подготовившие модный «микст» дизайнеры, не забыли позаботиться и об аксессуарах вроде вместительных сумок из искусственных материалов для шопинга и тренировок.

Ткани и швы износоустойчивых изделий в этом сезоне традиционно обработаны таким образом, чтобы не терять окрас и форму после стирки, но впечатлять с первого взгляда: фантазийная прострочка пуховиков с отливом равномерно распределяет натуральный утеплитель, защищающие от холода двухсторонние парки и вязаные снуды с шапками запоминаются благодаря своему эффектному внешнему виду, а позволяющие двигаться раскованно брюки из мягкого хлопкового трикотажа и дорогого вельвета покоряют совершенством кроя. 

Другие новости

SALE до 50% на Parajumpers!

SALE до 50% на Parajumpers!

от 24.04.2024

В наших бутиках и на сайте стартовала акция на ассортимент итальянского бренда PJS прошлого сезона!

Новые поступления коллекции весна-лето 2024 от Liu Jo

Новые поступления коллекции весна-лето 2024 от Liu Jo

от 23.04.2024

Итальянский бренд Liu Jo представляет дополнение к основному ряду новой коллекции весна-лето 2024.

EA7 в мире большого спорта.

EA7 в мире большого спорта.

от 23.04.2024

Модный дом Armani уже давно себя зарекомендовал себя в мире моды. Но Джорджо Армани...