Инновации и традиции в новой коллекции Bogner 16.12.2013

Инновации и традиции в новой коллекции Bogner



В интернет-магазине sportgrad.ru новые поступления одной из самых респектабельных марок в мире горнолыжного спорта.
Более 70 лет BOGNER является лидером рынка одежды и аксессуаров для активного зимнего отдыха, в особенности – горнолыжного спорта. Философия этого немецкого бренда - успешное сочетание таких разных (на первый взгляд) понятий, как спорт и мода, инновации и традиции. Не зря данную торговую марку выбирают спортсмены высшей категории, ведущие политики и просто благополучные люди: BOGNER – давно не только одежда, это статус.

Когда человек надевает одежду с логотипом «B», он демонстрирует миру, что у него все в полном порядке, по всем пунктам и в каждой из возможных точек в системе координат: - у него отличный вкус, - он предпочитает качество с пометкой «превосходно», - он не любит оставаться в тени, - он умеет считать деньги и – да, они у него есть. 
Новая горнолыжная коллекция BOGNER сезона осень-зима 2013-2014 - функциональность, модный дизайн, яркие расцветки и удовольствие – все в одном, без компромиссов. В этом году людей, отдавших предпочтение BOGNER, невозможно упрекнуть в излишней скромности или отсутствии чувства юмора: жизнерадостные цвета в идеально подобранном пропорциональном соотношении не оставляют ни единого шанса безликой серости и скуке. 
В конце 1960-х годов основатель компании Bogner Вилли Богнер поставил перед собой новую цель: в 1968 году он основал продюсерскую компанию Willy Bogner Film GmbH и по сей день имеет репутацию одного из лучших в мире кинооператоров, снимающих фильмы о лыжном спорте. 

Другие новости

Aeronautica Militare – новинки коллекции весна-лето 2024.

Aeronautica Militare – новинки коллекции весна-лето 2024.

от 28.03.2024

Интригующие новинки способны удивить любителей выглядеть стильно и дорого.

Новинки Bogner Fire+Ice весенне-летней коллекции

Новинки Bogner Fire+Ice весенне-летней коллекции

от 28.03.2024

Недавно мы пополнили нашу весенне-летнюю коллекцию спортивной молодёжной одежды культового бренда Bogner Fire+Ice.

Новая коллекция Parajumpers Весна-лето 2024.

Новая коллекция Parajumpers Весна-лето 2024.

от 26.03.2024

Культовый бренд Parajumpers продолжает радовать своих поклонников новыми коллекциями одежды для активного образа жизни.