Новые зимние носки от X-SOCKS! 21.01.2013

Новые зимние носки от X-SOCKS!

Компания X-SOCKS выпускает новые модели носков, еще более технологичные и умные.

   SKI CONTROL 
 
Название говорит само за себя. X-SOCKS® Ski Control не только идеально передает любое усилие ботинку, но и оптимально регулирует климат ног. Детально проработанные воздушные каналы, совмещенные с защитными зонами, позволяют воздуху оптимально циркулировать в ботинке. Влажный, теплый воздух выводится по каналам Traverse AirFlow ChannelsTM и  AirConditioning Channel®. Таким образом инновационный стиль X-SOCKS® создает идеальный слой между ногой и ботинком. 
Средняя компрессия, Теплые 
 
SKI RIDER 

 
Идеальная защита, оптимальная терморегуляция.  X-SOCKS® Ski Rider обеспечивают высочайший комфорт в любой ситуации и, вместе с тем, гарантирует удовольствие от катания. Амортизационные зоны сделаны из полого волокна Robur, который смягчает удар и минимизирует точки давления. Системы Traverse AirFlowTM Channel System и AirConditioning Channel® выводят влажный, теплый воздух из ботинка, оставляя ботинок сухим и терморегулируемым.     

SNOW MOBILE

 
 
Снегоходы могут достигать скорости свыше 100км\ч. Это означает, что их водители должны обувать крепкие, высокие ботинки. И это значит, что X-SOCKS® Snow Mobile - идеальный выбор. Крепкие протекторы на стопе, защита от натирания на голени и берцовой кости. Канал AirConditioning Channel®, система каналов Traverse AirFlow и протекторы лодыжки AirFlowTM гарантируют оптимальную вентиляцию даже в ботинках.

OUTDOOR (Trekking) 


 
Разработан для пеших прогулок вверх и вниз по извилистым тропам. X-SOCKS® Outdoor идеально дополняет функциональность как треккинговой обуви так и горных низких ботинок. В то время как системы X-Cross® Bandage, Lambertz-Nicholson Achilles Tendon ProtectorTM  защищают ногу от травм, терморегулирующая система позволяет сохранять комфорт и сухость. С каждым шагом система Traverse AirFlow ChannelsTM выталкивает влагу из свода стопы наружу при помощи AirConditioning Channel®. Когда эта влага выведена, свежий воздух затягивается обратно. В то же время зона AirVent на стопе создает место, чтобы воздух мог свободно циркулировать. Это создает идеальный климат и стопа остается сухой и защищенной от мозолей.

Другие новости

Ваш персональный промокод на Bogner Fire+Ice

Ваш персональный промокод на Bogner Fire+Ice

от 26.04.2024

C 26.04.2024 по 03.05.2024 включительно, во всех бутиках и на сайте SpotrCourt только для вас предоставляем промокод на дополнительную скидку в 10%...

Мужской деним: Мода и стиль.

Мужской деним: Мода и стиль.

от 25.04.2024

Настоящий культ джинсов начался в 1960-ые. Рок-музыканты и голливудские актеры использовали джинсы в своих образах.

Vilebrequin: Романтическая История Фредерика и Иветт

Vilebrequin: Романтическая История Фредерика и Иветт

от 25.04.2024

История бренда Vilebrequin увлекательна не только своим стилем и качеством, но и романтическим происхождением.