Одень семью в Campagnolo! 27.11.2012

Одень семью в Campagnolo!

Друзья, только с 27 ноября по 10 декабря при покупке от 3-х вещей ТМ CAMPAGNOLO вы получаете на них скидку 15%. В акции участвуют товары из женской, мужской и детской коллекции CAMPAGNOLO*.


F.LLI Campagnolo или CMP - известный итальянский бренд, завоевавший популярность и доверие покупателей во всем мире за комфорт, качество, функциональность и прекрасный дизайн. Компания пристально следит за качеством и безопасностью материалов, используемых в производстве своей продукции, и имеет сертификат OEKO-TEX Certificate**.


Свою историю компания начала сразу после Второй мировой войны, когда Мария Дизена совместно со своими пятью сыновьями организовала небольшой семейный бизнес. За последующие 67 лет маленький магазин одежды превратился в международного производителя одежды для детей и взрослых. Campagnolo владеет десятью фабриками в Италии, Румынии и Тунисе, что позволяет компании контролировать весь производственный цикл, снижать цены и оставаться лидером в своём сегменте.


Продукция Campagnolo - это результат тщательного анализа рынка и фокусировки на оптимальном сочетании комфорта и стиля. Куртки, джемпера, жилеты, брюки, толстовки - вся одежда CMP соответствует последним трендам спортивной моды, оставаясь при этом функциональной и практичной.


*Аксессуары не участвуют в акции.
**Международная система тестирования и сертификации изделий из текстильных материалов, устанавливающая ограничения на использование некоторых химических веществ.

премиум магазин одежды  параджамперс купить  ea7 emporio armani  аэронавтика милитари одежда  скотч энд сода

Другие новости

Ваш персональный промокод на Bogner Fire+Ice

Ваш персональный промокод на Bogner Fire+Ice

от 26.04.2024

C 26.04.2024 по 03.05.2024 включительно, во всех бутиках и на сайте SpotrCourt только для вас предоставляем промокод на дополнительную скидку в 10%...

Мужской деним: Мода и стиль.

Мужской деним: Мода и стиль.

от 25.04.2024

Настоящий культ джинсов начался в 1960-ые. Рок-музыканты и голливудские актеры использовали джинсы в своих образах.

Vilebrequin: Романтическая История Фредерика и Иветт

Vilebrequin: Романтическая История Фредерика и Иветт

от 25.04.2024

История бренда Vilebrequin увлекательна не только своим стилем и качеством, но и романтическим происхождением.