Любимые бренды со скидкой 50%! 23.08.2012

Любимые бренды со скидкой 50%!

Дорогие друзья, в нашем магазине наступило время тотального сэйла – все ваши любимые бренды со скидкой 50%. Спешите продлить летнее настроение!

Для тех, кто ведёт активный образ жизни, мы приготовили лучшие предложения от итальянских брендов DEHA и Meeting

Коллекция Deha 2012 предлагает самые разные решения для любого мгновения дня, будь то занятия в спортивном зале, отдых на пляже, вечеринка с друзьями или романтический вечер. Черпая вдохновение в искусстве танца, дизайнеры Deha создают модели, отличающиеся мягкими линиями, нетривиальным кроем, элегантностью и удобством.

На нашем сайте Вы найдете много футболок и топов Deha c яркими принтами, свободным кроем из натуральных тканей, в которых вы сможете с комфортом заниматься спортом, гулять или проводить время с друзьями. При этом Ваш образ будет неизменно оставаться стильным и неповторимым. Платья Deha сочетают в себе лаконичность спортивного стиля и изящество,  элегантность и практичность. Брюки, бриджи, леггинсы Deha идеально подойдут для занятий фитнесом и йогой, отдыхом на свежем воздухе. Аксессуары добавят красок Вашему образ и сделают его завершённым.

Марка Meeting для создания своих коллекций всегда черпала идеи из мира спорта. Мир, который знаком всем: профессионалам, любителям спорта и просто всем, кто  предпочитает носить удобную одежду.

Эта одежда настолько комфортна, что попав в гардероб, сразу станет привычной и любимой. Такой эффект достигается благодаря специальной технологии обработки уже готового изделия, запатентованной Meeting во всем мире.

Коллекция Meeting включает в себя линейки одежды для занятий спортом, повседневной жизни и отдыха. Спортивные модели более строги, с большим упором на технические детали. Лаконичные принты навеяны образами из мира фитнеса. Энергия спортивной коллекции Meeting воплощена в разнообразных  цветах, иногда ярких, иногда приглушенных, напоминающих старую акварель. В линейке для отдыха большое разнообразие футболок, брюк и толстовок с приятной микротекстурой  на внутренней стороне ткани. Зеленый, голубой, антрацитовый и серый, коричневый, синий и бордовый цвета  подчеркивают британский стиль этой линии!

Если ты хочешь выглядеть  нестандартно, стильно и модно, ощущать себя комфортно и уверенно в любой ситуации, то одежда Deha и Meeting  это то, что тебе нужно.

официальный сайт модной одежды   спортальм  armani ea7  peuterey купить в москве  saint barth одежда

Другие новости

Aeronautica Militare – новинки коллекции весна-лето 2024.

Aeronautica Militare – новинки коллекции весна-лето 2024.

от 28.03.2024

Интригующие новинки способны удивить любителей выглядеть стильно и дорого.

Новинки Bogner Fire+Ice весенне-летней коллекции

Новинки Bogner Fire+Ice весенне-летней коллекции

от 28.03.2024

Недавно мы пополнили нашу весенне-летнюю коллекцию спортивной молодёжной одежды культового бренда Bogner Fire+Ice.

Новая коллекция Parajumpers Весна-лето 2024.

Новая коллекция Parajumpers Весна-лето 2024.

от 26.03.2024

Культовый бренд Parajumpers продолжает радовать своих поклонников новыми коллекциями одежды для активного образа жизни.