Море скидок в СпортГрад - успей купить! 08.08.2012

Море скидок в СпортГрад - успей купить!

Лето подходит к концу? Вовсе нет! Начинается бархатный сезон, а это значит, что Вы можете выбирать для своего отпуска лучшие курорты мира. Интернет-магазин СпортГрад желает Вам не терять летнего настроения и предлагает пополнить свою курортную коллекцию моделями лучших европейских брендов по заманчивым ценам.  Модные тенденции этого лета разнообразны и противоречивы, но их объединяет яркость и дерзость!

Маска + трубка TUSA Полотенце MOSCHINO MARE Платье женское Mini dress DEHA Футболка мужская BIKKEMBERGS Сумка Brazil beach bag RIP CURL Плавки мужские EMPORIO ARMANI Сланцы мужские EMPORIO ARMANI Сланцы мужские EMPORIO ARMANI Мяч для волейбола Beach Boll Play ARENA Кепка FIRE&ICE Шорты женские FIRE&ICE Сланцы женские для пляжа Canet thong NIKE Топ женский Mare FIRE&ICE Шорты плавательные мужские FIRE&ICE Шарф женский Scarf DEHA Шляпа DEHA Бюст женский BLUGIRL Плавки женские BLUGIRL Сланцы женские EMPORIO ARMANI

Одним из главных трендов лета 2012 стали шорты самых разнообразных моделей:  длинные и короткие, с завышенной талией, микрошорты, шорты со стильными карманами и манжетами.  Этим летом шорты украшают яркие принты, также в тренде модели белых и телесных цветов. 

Отличным дополнением к шортам станут топы, туники и легкие блузки. Широкие свободные туники можно носить как самостоятельный наряд или сочетать с шортами, брюками и короткими юбками.

Конечно, ни один отпускной гардероб не обойдется без платьев: легких, струящихся,  из натуральных тканей. Актуальны модели ярких цветов без бретелек, что не может не радовать любителей загара.

Ещё одна модная тенденция – купальники хищных раскрасок, а также купальники с морскими узорами: водорослями, волнами, кораллами.

И не забудьте про аксессуары – именно они помогут сделать Ваш образ завершённым и уникальным! 

bogner купить  лиу джо  интернет магазин модной одежды и обуви  аэронавтика милитари москва

Другие новости

Ваш персональный промокод на Bogner Fire+Ice

Ваш персональный промокод на Bogner Fire+Ice

от 26.04.2024

C 26.04.2024 по 03.05.2024 включительно, во всех бутиках и на сайте SpotrCourt только для вас предоставляем промокод на дополнительную скидку в 10%...

Мужской деним: Мода и стиль.

Мужской деним: Мода и стиль.

от 25.04.2024

Настоящий культ джинсов начался в 1960-ые. Рок-музыканты и голливудские актеры использовали джинсы в своих образах.

Vilebrequin: Романтическая История Фредерика и Иветт

Vilebrequin: Романтическая История Фредерика и Иветт

от 25.04.2024

История бренда Vilebrequin увлекательна не только своим стилем и качеством, но и романтическим происхождением.