Обновление новой коллекции весна-лето 2024 законодателя моды Liu Jo. 11.04.2024

Обновление новой коллекции весна-лето 2024 законодателя моды Liu Jo.


Представляем обновление новой коллекции весна-лето 2024 итальянского законодателя моды Liu Jo. Бренд продолжает следовать своей философии стильной элегантности, предлагая модные решения для современной женщины. В этой коллекции бренд использует качественные материалы, проработанные до мелочей детали, которые придают каждому образу изысканность и неповторимость. Новая коллекция Liu Jo весна-лето 2024 вобрала в себя последние тренды с показов мировых дизайнеров: от игривых и ярких цветовых решений до эффектных силуэтов и неожиданных сочетаний. Отличительной чертой коллекции стало сочетание классических образов со смелыми, современными дизайнерскими решениями, которые придают вещам стильный и динамичный характер.

Образ Trio Rosa

Розовый цвет всегда был символом нежности, женственности и романтики. Рассмотрим образ Trio Rosa и стильные вещи розового цвета от итальянского бренда Liu Jo, которые идеально подойдут для единого лука.

Первая вещь - жакет женский Giacca Fancy. Этот жакет - идеальный выбор для создания модного и элегантного образа. Он выполнен из высококачественной современной ткани. Жакет имеет роскошный дизайн с уникальным лаконичным дизайном. Что позволит его использовать, как для повседневного образа, так и для особых случаев

розовый ЖАКЕТ ЖЕНСКИЙ GIACCA FANCY LIU JO


Жакет женский Giacca Fancy LIU JO розовый


Жакет женский Giacca Fancy LIU JO цвет розовый


ЖАКЕТ ЖЕНСКИЙ
GIACCA FANCY
LIU JO

  Посмотреть  


Второй вещью, о которой мы расскажем, является жилет женский Gilet Check Liu Jo. Этот жилет представляет собой сочетание роскошного, классического стиля и современных трендов. Он изготовлен из нежной розовой ткани. Жилет имеет элегантный крой, который подчёркивает фигуру и создает женственный силуэт. Он отлично сочетается с розовым жакетом, придавая образу свежий и модный вид.

розовый ЖИЛЕТ ЖЕНСКИЙ GILET CHECK LIU JO


ЖИЛЕТ ЖЕНСКИЙ GILET CHECK LIU JO розовый


ЖИЛЕТ ЖЕНСКИЙ GILET CHECK LIU JO цвет розовый


ЖИЛЕТ ЖЕНСКИЙ
GILET CHECK
LIU JO

  Посмотреть  


Gonna Pant Short Liu Jo - женская юбка-шорты стильный и удобный выбор для тёплого летнего сезона. Юбка изготовлена из легкой розовой ткани, которая обеспечивает комфорт и свободу движений. Юбка-шорты предлагает роскошный и современный дизайн, который подчеркивает женственность и стиль своей обладательницы. Розовая юбка-шорты идеально дополнит Ваш образ с розовым жакетом и жилеткой. Эти три розовые вещи - жакет, жилет и юбка-шорты - представляют собой идеальный выбор для создания полноценного модного и стильного образа.

розовая ЮБКА-ШОРТЫ ЖЕНСКИЕ GONNA PANT SHORT LIU JO


ЮБКА-ШОРТЫ ЖЕНСКИЕ GONNA PANT SHORT LIU JO розовые


ЮБКА-ШОРТЫ ЖЕНСКИЕ GONNA PANT SHORT LIU JO цвет розовый


ЮБКА-ШОРТЫ
GONNA
LIU JO

  Посмотреть  


Женские брюки Chino Twill от Liu Jo. Розовые, изысканные и с элегантным кроем, эти брюки предлагают идеальное сочетание комфорта и элегантности для любой женщины.

Изготовленные из высококачественных тканей, брюки Chino Twill не только выглядят потрясающе, но и комфортно сидят во время носки. Их простой, но стильный дизайн делает их универсальными и подходящими для любого повода – будь то деловая встреча или вечерняя прогулка по городу. Брюки Chino Twill от Liu Jo – это прекрасное сочетание стиля, качества и комфорта, которое делает их незаменимым элементом гардероба каждой модной женщины.

розовые БРЮКИ ЖЕНСКИЕ CHINO TWILL LIU JO


БРЮКИ ЖЕНСКИЕ CHINO TWILL LIU JO розовые


БРЮКИ ЖЕНСКИЕ CHINO TWILL LIU JO цвет розовый


БРЮКИ ЖЕНСКИЕ
CHINO TWILL
LIU JO

  Посмотреть  


Комплект Trio Rosa - идеальное сочетание 3-ёх монотонных вещей. Этот образ можно завершить, как брюками, так и юбкой-шорты. Костюм идеально подойдет для теплого времени года, мягкий розовый цвет, добавляет нежности и женственности ко всему образу.

Образ Denim LJ

Denim Liu Jo – роскошь и стиль в сочетание с классикой.

В новой коллекции итальянского бренда представлена линейка одежды премиального Denim. Сочетание роскоши, итальянского стиля, классики делают из вещей Liu Jo линейки Denim незаменимый элемент гардероба. Практичность и универсальность, которые сопровождаются премиальным стилем и качеством позволяют носить вещи данной линейки как в ежедневном использовании, так и в особых случаях.

Дизайнеры бренда Liu Jo придали куртке GIUBBINO DENIM LIU JO особую изюминку, добавив элементы страз, вышивку и декоративные потертости. Это придает модели оригинальность и индивидуальность. В зависимости от предпочтений, можно носить эту куртку как в повседневной, так и в более формальной обстановке, что делает ее вариативной и универсальной.

Джинсы женские PANT NEW BOY LOW LIU JO — это подлинный ключ к созданию элегантного и модного образа. Эти джинсы покоряют своим стильным фасоном и идеальным силуэтом. Созданные из премиального денима, c уникальным узором и стразами, эти джинсы станут качественным дополнением вашего образа. Они подойдут, как для повседневного использования или для уникального образа на светское мероприятие.

КУРТКА ДЖИНСОВАЯ ЖЕНСКАЯ GIUBBINO DENIM LIU JO

КУРТКА ДЖИНСОВАЯ
GIUBBINO DENIM
LIU JO


Посмотреть

ДЖИНСЫ ЖЕНСКИЕ PANT NEW BOY LOW LIU JO

ДЖИНСЫ ЖЕНСКИЕ
NEW BOY LOW
LIU JO


Посмотреть



Соединив куртку GIUBBINO DENIM LIU JO и джинсы PANT NEW BOY LOW LIU JO в один лук, вы получите модный и стильный образ. Такой наряд подходит как для повседневной носки, так и для особых мероприятий. Благодаря Liu Jo, Denim станет не только удобным и практичным, но и модным дополнением Вашего гардероба.

Бежевый цвет всегда был символом элегантности и изысканности в мире моды. Его спокойные оттенки легко сочетаются с разными стилями и добавляют нежности в любой образ. В новой коллекции представлены вещи бежевого цвета.

Образ Jersey

Женский жакет Giacca Jersey Liu Jo - это идеальное дополнение к вашему гардеробу. Его элегантный крой и современные материалы обеспечивают идеальную посадку и комфорт. Бежевый оттенок этого жакета придает ему особую мягкость.

Top Jersey Liu Jo - это идеальный вариант для летней жары. Его легкий и воздушный материал обеспечивает комфорт и прохладу в жаркие дни, а бежевый оттенок придает ему изысканность и элегантность. Сочетайте его с юбками, шортами или брюками для создания свежих и стильных образов. Вы можете использовать его как основу для разных стилей нарядов, добавляя аксессуары и обувь в зависимости от ситуации.

В дополнение к жакету и топу идут шорты-букле Pant Jersey Liu Jo - это отличный вариант для летнего сезона. Лёгкий бежевый цвет хорошо подходит для образа в теплое время года. Шорты-букле завершают образ из бежевого цвета, для весеннего-летнего образа Jersey.

ЖАКЕТ ЖЕНСКИЙ GIACCA JERSEY LIU JO

ЖАКЕТ ЖЕНСКИЙ
GIACCA JERSEY
LIU JO


Посмотреть

ТОП ЖЕНСКИЙ TOP JERSEY LIU JO

ТОП ЖЕНСКИЙ
TOP JERSEY
LIU JO


Посмотреть

ШОРТЫ-БУКЛЕ ЖЕНСКИЕ PANT JERSEY LIU JO

ШОРТЫ-БУКЛЕ
PANT JERSEY
LIU JO


Посмотреть



Эти три бежевые вещи от Liu Jo - жакет Giacca Jersey Liu Jo, шорты-букле Pant Jersey Liu Jo и топ Top Jersey Liu Jo дополняют друг друга.

Образ Navy

Тёмно-синий цвет в коллекции Liu Jo создает потрясающий визуальный эффект, который подчеркивает роскошь и элегантность каждого образа. Этот глубокий оттенок тёмно-синего несёт в себе элегантность с изысканной ноткой загадочности, а также добавляет умеренную строгость.

Синий жакет женский Giacca Fancy от Liu Jo - это элегантная и стильная находка для Вашего образа. Изготовленный из высококачественного материала, этот жакет прекрасно садится на фигуру, подчеркивая все ее достоинства. Сочетание синего цвета и классического кроя делает его универсальным и идеальным выбором для офиса, встреч с друзьями. Синий цвет добавит немного строгости, стиля и изыска в любой образ, подчеркивая женственность и уверенность.

В дополнение к жакету идеально подойдут тёмно-синие брюки Chino Twill от Liu Jo – это универсальный и стильный выбор. Их комфорт, качество и элегантность делают идеальным дополнением к Вашему образу.

ЖАКЕТ ЖЕНСКИЙ GIACCA FANCY LIU JO

ЖАКЕТ ЖЕНСКИЙ
GIACCA FANCY
LIU JO


Посмотреть

БРЮКИ ЖЕНСКИЕ CHINO TWILL LIU JO

БРЮКИ ЖЕНСКИЕ
CHINO TWILL
LIU JO


Посмотреть



Тёмно-синий цвет – один из наиболее элегантных и универсальных цветов. В новой коллекции марки Liu Jo, этот прекрасный цвет представлен в стильном сочетании жакета и брюк.

Платья из новой коллекции Liu Jo весна-лето 2024

Коллекция Liu Jo на весну-лето 2024 отражает элегантность, стиль и изящество, которые являются характерными чертами бренда. Каждое платье представляет собой произведение искусства, где ткани и фигурные линии создают уникальный образ. Независимо от вашего стиля и предпочтений, Liu Jo предлагает разнообразие платьев, которые подчеркнут вашу красоту и индивидуальность.

ПЛАТЬЕ ЖЕНСКОЕ LIU JO BETTER

ПЛАТЬЕ ЖЕНСКОЕ
BETTER
LIU JO


Посмотреть

ПЛАТЬЕ ЖЕНСКОЕ FIORE LIU JO

ПЛАТЬЕ ЖЕНСКОЕ
FIORE
LIU JO


Посмотреть

ПЛАТЬЕ ЖЕНСКОЕ LIU JO BETTER

ПЛАТЬЕ ЖЕНСКОЕ
BETTER
LIU JO


Посмотреть



Новая коллекция весна-лето Liu Jo 2024 поражает своим революционным стилем и смелостью экспериментов. Это коллекция, которая олицетворяет собой объединение традиционных элементов с современными тенденциями моды. В нашей статье представлено несколько подборок образов, которые являются отличным дополнением к Вашему гардеробу.

Где купить одежду, обувь и аксессуары Liu Jo из новой коллекции весна-лето 2024 в Москве?

Адреса бутиков SportCourt:

м. Жулебино ул. Генерала Кузнецова, дом 14, кор. 1

м. Преображенская Площадь ул. Б. Черкизовская, дом 9, кор.1

Московская обл, г. Дмитров, ул. Московская, 29

Сайт SportCourt.ru


Магазин премиальных брендов одежды, обуви и аксессуаров SportCourt предлагает посмотреть, узнать цены и купить женскую одежду, обувь и аксессуары итальянского законодателя моды, бренда Liu Jo с доставкой по Москве и регионам России. Мы гарантируем, что, совершая покупки в наших бутиках, вы получаете только оригинальные вещи.

Читайте также:


Другие новости

Обновление коллекции итальянского бренда Liu Jo SS24!

Обновление коллекции итальянского бренда Liu Jo SS24!

от 27.04.2024

Итальянский бренд представляет обновление коллекции SS24. Liu Jo - стиль и комфорт.

Ваш персональный промокод на Bogner Fire+Ice

Ваш персональный промокод на Bogner Fire+Ice

от 26.04.2024

C 26.04.2024 по 03.05.2024 включительно, во всех бутиках и на сайте SpotrCourt только для вас предоставляем промокод на дополнительную скидку в 10%...

Мужской деним: Мода и стиль.

Мужской деним: Мода и стиль.

от 25.04.2024

Настоящий культ джинсов начался в 1960-ые. Рок-музыканты и голливудские актеры использовали джинсы в своих образах.