Лёгкие женские весенние куртки. 04.04.2024

Лёгкие женские весенние куртки.


Для многих из нас весна означает прекрасное время года, когда природа пробуждается от зимней спячки, а на улицах появляется яркая палитра цветов, и нас преследуют прекрасные ароматы природы.

С приходом весны так и хочется поскорее сбросить зимние пуховики и парки, сапоги и другую тяжёлую одежду, чтобы стать подвижнее и согреваться лишь от движений.

Посетив бутики SportCourt сейчас, вы найдёте множество облегчённых элементов верхней одежды, которые имеют как раз тот уровень защиты от холода, который требуется в начале весны. На некоторую одежду из подборки действует сезонная скидка, которая пропадёт со сменой сезона.

Лёгкие женские пуховики:

Пуховики из нашей подборки защищают от ветра, при этом имеют облегчённый вес. Эти пуховики станут настоящими спутниками для путешественниц, предлагая комфорт и стиль во время каждого приключения.

КУРТКА ЖЕНСКАЯ SUIREN PARAJUMPERS

КУРТКА ЖЕНСКАЯ
SUIREN
PARAJUMPERS


Посмотреть

КУРТКА ЖЕНСКАЯ ACOLA-D FIRE&ICE

КУРТКА ЖЕНСКАЯ
ACOLA-D
BOGNER FIRE+ICE


Посмотреть

КУРТКА ЖЕНСКАЯ ELLIS LIGHT DOWN WOOLRICH

КУРТКА ЖЕНСКАЯ
ELLIS LIGHT
WOOLRICH


Посмотреть



Parajumpers Suiren из коллекции Lightweight сочетает уникальный пуховой наполнитель и полную невесомость, способную погрузить вас в облачный мир безграничного комфорта. Для фанатов более спортивного стиля подойдёт пуховик Bogner FIRE & ICE Acola-D, изготовленный из утиного пуха. Пуховик Woolrich Ellis Light Down, хотя и имеет объёмный вид, на деле весит не больше, чем ветровка.

Лёгкие женские ветровки:

Одной из незаменимых вещей для вечерней прогулки по городу и парку станет ветровка. Это идеальный выбор верхней одежды весной благодаря присущей ей лёгкости.

ВЕТРОВКА ЖЕНСКАЯ DONNOLA MAX MARA

ВЕТРОВКА ЖЕНСКАЯ
DONNOLA
MAX MARA


Посмотреть

ВЕТРОВКА ЖЕНСКАЯ HADIA BOGNER FIRE+ICE

ВЕТРОВКА ЖЕНСКАЯ
HADIA
BOGNER FIRE+ICE


Посмотреть

ВЕТРОВКА ЖЕНСКАЯ NYLON COMFORT JACKET DEHA

ВЕТРОВКА ЖЕНСКАЯ
NYLON COMFORT
DEHA


Посмотреть



Каждая из ветровок в нашей подборке имеет принципиальные отличия, свойственные только им. За это мы ими так гордимся. Max Mara Donnola имеет плиссированную вставку на спине, что добавляет комфорта в движении. У Bogner Fire+Ice Hadia водоотталкивающий верхний слой, а также уникальная функциональная деталь – съёмные рукава, которые позволяют использовать её в жаркую погоду. Deha Nylon Comfort Jacket – тонкая ветровка, защищающая от ветра в первую очередь за счёт кулиски с резинкой на поясе и резинками на рукавах.

Куртки-рубашки женские:

Куртка-рубашка – это прекрасный выбор для тех, кто ищет комфортную, стильную и универсальную одежду на весну. Она прекрасно сочетает в себе внешний вид куртки и удобство рубашки.

КУРТКА ЖЕНСКАЯ RACHEL GERTRUDE+GASTON

КУРТКА-РУБАШКА
RACHEL
GERTRUDE+GASTON


Посмотреть

КУРТКА ЖЕНСКАЯ GIACCA CAMICIA AERONAUTICA MILITARE

КУРТКА-РУБАШКА
GIACCA CAMICIA
AERONAUTICA MILITARE


Посмотреть

КУРТКА ЖЕНСКАЯ PETRONEL PARAJUMPERS

КУРТКА-РУБАШКА
PETRONEL
PARAJUMPERS


Посмотреть



Aeronautica Militare Giacca Camicia из эластичного бархата – классический вариант куртки-рубашки. Два кармана спереди делают её неотличимой от рубашки, а утолщённый слой хлопка согревает при непогоде. Новинка Parajumpers Petronel изготовлена из блестящей нейлоновой тафты, она так же невесома, как и облегчённый пуховик. Застёжка на кнопки добавляет удобства при носке. Gertrude+Gaston Rachel подойдёт любителям розового цвета, она отлично сочетается со штанами зауженного кроя, легинсами, брюками или джинсами.

Жилеты женские:

Жилеты представляют собой лёгкий и удобный изолирующий слой, способный защитить корпус от холода и при этом не лишить владельца подвижности за счёт свободного движения рук.

ЖИЛЕТ ЖЕНСКИЙ LIGHT PADDED VEST DEHA

ЖИЛЕТ ЖЕНСКИЙ
PADDED VEST
DEHA


Посмотреть

ЖИЛЕТ ЖЕНСКИЙ QUILTED VEST DEHA

ЖИЛЕТ ЖЕНСКИЙ
QUILTED VEST
DEHA


Посмотреть

ЖИЛЕТ ЖЕНСКИЙ IRIS GERTRUDE+GASTON

ЖИЛЕТ ЖЕНСКИЙ
IRIS
GERTRUDE+GASTON


Посмотреть



Каждая модель из нашего ассортимента создана профессионалами, чтобы подчеркнуть вашу современность без ущерба для комфорта. Deha Light Padded Vest придаст характер весеннему стилю за счёт резинки и завязок на талии. Quilted Vest – лёгкий и воздушный вариант на сезон весна-лето из приятного на ощупь шершавого материала. Gertrude+Gaston Iris имеет мягкий кремовый цвет, застёжку на молнии и большие карманы.

Лёгкие женские куртки, ветровки и жилеты становятся незаменимой частью гардероба на раннюю весну. Они обеспечивают комфорт и защищают от переменчивой погоды. Благодаря разнообразию моделей каждая женщина может выбрать куртку, соответствующую своему стилю и предпочтениям. Лёгкие женские куртки на раннюю весну являются практичным и модным выбором для создания стильного образа в период перехода от весны к лету.

Не отказывайте себе в удовольствии выглядеть превосходно и чувствовать себя легко с нашей подборкой весенних женских курток. Бутики премиум одежды, обуви и аксессуаров SportCourt предлагают купить женскую одежду и аксессуары с доставкой по Москве и регионам России.

Где купить лёгкие женские весенние куртки в Москве?

Адреса бутиков SportCourt:

м. Жулебино ул. Генерала Кузнецова, дом 14, кор. 1

м. Преображенская Площадь ул. Б. Черкизовская, дом 9, кор.1

Московская обл, г. Дмитров, ул. Московская, 29

Сайт SportCourt.ru


Магазин премиальных брендов одежды, обуви и аксессуаров SportCourt предлагает посмотреть, узнать цены и купить лёгкие женские весенние куртки с доставкой по Москве и регионам России. Мы гарантируем, что, совершая покупки в наших бутиках, вы получаете только оригинальные вещи.

Читайте также:


Другие новости

Обновление коллекции итальянского бренда Liu Jo SS24!

Обновление коллекции итальянского бренда Liu Jo SS24!

от 27.04.2024

Итальянский бренд представляет обновление коллекции SS24. Liu Jo - стиль и комфорт.

Ваш персональный промокод на Bogner Fire+Ice

Ваш персональный промокод на Bogner Fire+Ice

от 26.04.2024

C 26.04.2024 по 03.05.2024 включительно, во всех бутиках и на сайте SpotrCourt только для вас предоставляем промокод на дополнительную скидку в 10%...

Мужской деним: Мода и стиль.

Мужской деним: Мода и стиль.

от 25.04.2024

Настоящий культ джинсов начался в 1960-ые. Рок-музыканты и голливудские актеры использовали джинсы в своих образах.