Инновационные технологии EA7 Emporio Armani 20.03.2024

Инновационные технологии EA7 Emporio Armani


Сеть бутиков SportCourt ценит активный образ жизни и регулярно пополняет свою спортивную коллекцию. Спортивная одежда должна быть одновременно стильной и функциональной. В наивысшей степени оба этих качества воплощены в одежде EA7. Это тандем стиля легендарного Giorgio Armani и функциональных разработок Reebok.

«Я всегда любил спорт, потому что для меня он на самом высоком уровне олицетворяет человеческую способность к выносливости, мужеству, воле, гордому самоутверждению личности и благородству командной игры. Разумное использование дисциплины и привычка к постоянному вызову дают жизнь сочетанию, которое придает огромную энергию тем, кто занимается спортом.»

- Giorgio Armani

В своих последних коллекциях одежды EA7 использует ряд технологий, которые делают её незаменимым атрибутом для достижения высоких результатов в спорте.

Технология VIGOR 7

vigor7 logo

На тренировке мы стараемся выложиться полностью. Только так можно добиться желаемого результата. Проверяя себя на прочность, мы выполняем нагрузки на пике своих физических возможностей. Выложиться на все сто и преодолеть этот пик поможет технология одежды VIGOR7.

Ткань в одежде с лейблом VIGOR7 имеет специальные сетчатые элементы, которые облегают тело таким образом, что одежда в этих местах практически не ощутима. Эти части тела свободно насыщаются кислородом и вызывают увеличенный приток крови.

Мужская одежда ЕА7 Емпорио Армани


женская одежда ЕА7 Емпорио Армани



Высокоэластичная ткань удобно ложится на тело во время силовых тренировок. Она быстро сохнет и обладает первоклассной воздухопроницаемостью.

Технология FUROR 7

FUROR7 logo

Технология FUROR7 сочетает в себе эластичные дышащие ткани с высоким уровнем тепла. Одежда с этой технологией эффективно согревает благодаря утеплённой подкладке ARDOR7. Снаружи она покрывается тонким водоотталкивающим слоем, защищающим от дождя.

Мужская одежда ЕА7 Емпорио Армани


женская одежда ЕА7 Емпорио Армани



Уникальный материал подойдёт для тех, кто не может жить без занятий на свежем воздухе.

Технология VENTUS 7

VENTUS7 logo

Во время тренировок тело вырабатывает огромное количество тепла, поэтому при тренировках важно носить одежду, обеспечивающую оптимальную вентиляцию для контроля температуры тела.

Мужская одежда ЕА7 Емпорио Армани


Мужская одежда ЕА7 Емпорио Армани



Благодаря непревзойдённой воздухопроницаемости тканей, ткань VENTUS 7 обеспечивает постоянную температуру тела на протяжении всей тренировки.

Технология NATURAL VENTUS 7

NATURAL VENTUS7 logo

Бренд Армани перестал использовать меха животных в своей продукции с 2016 года. Результатом поиска альтернативных вариантов стала новейшая технология NATURAL VENTUS7. В составе одежды с ярлыком “Natural” смесь натурального хлопка и переработанного полиэфирного волокна.

женская и мужская одежда ЕА7 Емпорио Армани


женская одежда ЕА7 Емпорио Армани



Этот материал имеет сверхмягкую текстуру без ущерба спортивным преимуществам одежды VENTUS7.

Технология CRUCHER DISTANCE 7

Crusher Distance logo

Во время бега нами движет желание превзойти поставленные цели: пробежать больше обычного или сократить затраченное на дистанцию время. Чтобы добиваться наилучших результатов, каждому бегуну нужна высококачественная обувь. Кроссовки Crusher Distance – идеальный союзник в этом испытании.

Кроссовки ea7 emporio armani


Кроссовки ea7 emporio armani



Инновационная технология двойной амортизации обеспечивает прилив сил при беге за счёт лучшей амортизации при соприкосновении ступни с землёй. Используя кроссовки Crusher Distance при беге, вы также обеспечиваете комфортную работу суставов, снижая риск их воспаления.

EA7 Emporio Armani мужская одежда

EA7 Emporio Armani
ДЛЯ МУЖЧИН


Посмотреть

EA7 Emporio Armani женская одежда

EA7 Emporio Armani
ДЛЯ ЖЕНЩИН


Посмотреть



В каких бутиках можно купить продукцию бренда EA7 Emporio Armani в Москве?

Адреса бутиков SportCourt:

м. Жулебино ул. Генерала Кузнецова, дом 14, кор. 1

м. Преображенская Площадь ул. Б. Черкизовская, дом 9, кор.1

Московская обл, г. Дмитров, ул. Московская, 29

Сайт SportCourt.ru


Магазин премиальных брендов одежды, обуви и аксессуаров SportCourt предлагает посмотреть, узнать цены и купить мужскую и женскую одежду, обувь и аксессуары EA7 Emporio Armani с доставкой по Москве и регионам России. Мы гарантируем, что, совершая покупки в наших бутиках, вы получаете только оригинальные вещи.

Читайте также:


Другие новости

Обновление коллекции итальянского бренда Liu Jo SS24!

Обновление коллекции итальянского бренда Liu Jo SS24!

от 27.04.2024

Итальянский бренд представляет обновление коллекции SS24. Liu Jo - стиль и комфорт.

Ваш персональный промокод на Bogner Fire+Ice

Ваш персональный промокод на Bogner Fire+Ice

от 26.04.2024

C 26.04.2024 по 03.05.2024 включительно, во всех бутиках и на сайте SpotrCourt только для вас предоставляем промокод на дополнительную скидку в 10%...

Мужской деним: Мода и стиль.

Мужской деним: Мода и стиль.

от 25.04.2024

Настоящий культ джинсов начался в 1960-ые. Рок-музыканты и голливудские актеры использовали джинсы в своих образах.