Обновление коллекции Bogner Fire + Ice Весна-Лето 2024 19.03.2024

Обновление коллекции Bogner Fire + Ice Весна-Лето 2024


Новые модные приобретения уже ждут вас в магазине СпортКорт! Рады сообщить, что ассортимент нашего магазина пополнился стильными новинками одежды от бренда "Bogner Fire + Ice". Этот бренд известен своим ярким дизайном, вдохновлённым современными трендами молодёжной спортивной одежды.

Наша команда профессионально отобрала самые актуальные модели для вас. Выбор одежды включает широкий ассортимент, начиная от свежих футболок и лонгсливов до функциональных платьев и курток.

Новая женская коллекция Bogner FIRE+ICE

Bogner FIRE+ICE
НОВИНКИ
ДЛЯ ЖЕНЩИН


Посмотреть

Новая мужская коллекция Bogner FIRE+ICE

Bogner FIRE+ICE
НОВИНКИ
ДЛЯ МУЖЧИН


Посмотреть



Новинки женского ассортимента

Женский ассортимент пополнился разнообразием брюк и шорт для повседневной носки в городе, футболками, джемперами и куртками. Брюки Joyce лёгкие и эластичные, сверху их ткань отделана водоотталкивающим слоем, поэтому их можно использовать для прогулок во время дождя. Вариант для солнечной погоды – это шорты Lilo 4. Они двусоставные – наружная часть из двух слоёв имеет аналогичный брюкам водоотталкивающий слой, а эластичные внутренние шорты добавляют удобства.

БРЮКИ ЖЕНСКИЕ JOYCE BOGNER FIRE+ICE

БРЮКИ ЖЕНСКИЕ
JOYCE
BOGNER FIRE+ICE


Посмотреть

ШОРТЫ ЖЕНСКИЕ LILO4 BOGNER FIRE+ICE

ШОРТЫ ЖЕНСКИЕ
LILO4
BOGNER FIRE+ICE


Посмотреть

ПЛАТЬЕ ЖЕНСКОЕ ROLANDA BOGNER FIRE+ICE

ПЛАТЬЕ ЖЕНСКОЕ
ROLANDA
BOGNER FIRE+ICE


Посмотреть



В ассортименте появились и необычные модели одежды – это, например, современное платье-худи Rolanda, которое можно носить как в городе, так и на природе. Из преимуществ можно выделить регулируемую толщину рукава и капюшон, позволяющий скрыться от дождя. Свободная застёжка в виде пуговиц придаёт удобства. Для любителей застёжки-молнии есть альтернативная модель платья-худи – Valerie.

Для ознакомления с другими женскими моделями сезона весна/лето 2024, посетите каталог на сайте.

Новинки мужского ассортимента

Мужской ассортимент обновился коллекцией брюк, шорт, футболок, лонгсливов и курток. Из трёх следующих моделей вы сможете составить по-настоящему стильный образ. Футболка с запоминающимся квадратным принтом с логотипом бренда FIRE + ICE поразит прохожих. Её дополнят шорты Ravel из 4-слойного водонепроницаемого материала, со светоотражающим принтом и тремя карманами, один из которых закрывается на молнию. Эти функциональные спортивные шорты будут отлично дополнены курткой Niels с прочной водоотталкивающей отделкой. В такой комбинации ваш стиль будет неотразимым во время прогулки или занятиях спортом.

ФУТБОЛКА МУЖСКАЯ MICK3 BOGNER FIRE+ICE

ФУТБОЛКА МУЖСКАЯ
MICK3
BOGNER FIRE+ICE


Посмотреть

ШОРТЫ МУЖСКИЕ RAVEL BOGNER FIRE+ICE

ШОРТЫ МУЖСКИЕ
RAVEL
BOGNER FIRE+ICE


Посмотреть

КУРТКА МУЖСКАЯ NIELS BOGNER FIRE+ICE

КУРТКА МУЖСКАЯ
NIELS
BOGNER FIRE+ICE


Посмотреть



Посетите наш магазин сегодня и обновите ваш гардероб с лучшими моделями от бренда "Bogner FIRE + ICE". Доверьтесь нашим профессиональным сотрудникам, которые помогут вам подобрать идеальную вещь для выражения вашей индивидуальности. Не упустите возможность быть в тренде и выделиться среди других. В бутиках SportCourt вас ждет спокойная атмосфера, уютный интерьер и комфортные примерочные.

В каких бутиках можно купить одежду из новой коллекции Bogner FIRE + ICE в Москве?

Адреса бутиков SportCourt:

м. Жулебино ул. Генерала Кузнецова, дом 14, кор. 1

м. Преображенская Площадь ул. Б. Черкизовская, дом 9, кор.1

Московская обл, г. Дмитров, ул. Московская, 29

Сайт SportCourt.ru


Магазин премиальных брендов одежды, обуви и аксессуаров SportCourt предлагает посмотреть, узнать цены и купить мужскую и женскую одежду и аксессуары из новой коллекции весна-лето 2024 бренда Bogner FIRE + ICE с доставкой по Москве и регионам России. Мы гарантируем, что, совершая покупки в наших бутиках, вы получаете только оригинальные вещи.

Читайте также:


Другие новости

Обновление коллекции итальянского бренда Liu Jo SS24!

Обновление коллекции итальянского бренда Liu Jo SS24!

от 27.04.2024

Итальянский бренд представляет обновление коллекции SS24. Liu Jo - стиль и комфорт.

Ваш персональный промокод на Bogner Fire+Ice

Ваш персональный промокод на Bogner Fire+Ice

от 26.04.2024

C 26.04.2024 по 03.05.2024 включительно, во всех бутиках и на сайте SpotrCourt только для вас предоставляем промокод на дополнительную скидку в 10%...

Мужской деним: Мода и стиль.

Мужской деним: Мода и стиль.

от 25.04.2024

Настоящий культ джинсов начался в 1960-ые. Рок-музыканты и голливудские актеры использовали джинсы в своих образах.