Deha – чтобы всегда оставаться женственными 17.12.2018

Deha – чтобы всегда оставаться женственными

Коллекция Осень-зима 2018/19 от Deha это великолепное сочетание классики, спорта, нежных женских силуэтов, романтики и практичности. В этом сезоне бренд представил множество моделей, среди которых вы обязательно выберете себе пару по сердцу и вкусу.

«Танцевальная» линейка Dance в этом сезоне посвящена балету – тут и романтичные юбки-шопенки из нежной сетки, и комфортная одежда для тренировок с афишами классических балетных постановок на принтах. А также одежда с легкими, летящими вставками, которая прекрасно смотрится в движении, будь то в танцевальном классе или городской улочке.

В казуальной линейке представлены классические модели с интересными акцентами. Брюки со стрелками, жакеты, блейзеры, блузы и туники – достаточно всего несколько моделей чтобы составить сложный и разнообразный повседневный гардероб.

В отдельную линейку вынесена современная одежда для фитнеса и спорта. В основном, практичные леггинсы и топы. В обоих случаях с минимумом швов и максимумом удобства.

Одежда для йоги и медитации выполнена из легких натуральных тканей с этническими принтами, восточными узорами. Крой удобный, свободный или просто не мешающий движениям.

Конечно, бренд добавил в коллекцию и верхнюю одежду и аксессуары. Теплые пуховики на натуральном пуху и с облегченным синтетическим наполнителем отлично сочетаются и с полуспортивным гардеробом, и с актуальным стилем casaual. А дополняют коллекцию теплые вязаные и трикотажные шапки, шарфы и снуды. Все, чтобы провести зиму комфортно и стильно.

Приходите за новой коллекцией в бутики SportCourt.

Другие новости

Ваш персональный промокод на Bogner Fire+Ice

Ваш персональный промокод на Bogner Fire+Ice

от 26.04.2024

C 26.04.2024 по 03.05.2024 включительно, во всех бутиках и на сайте SpotrCourt только для вас предоставляем промокод на дополнительную скидку в 10%...

Мужской деним: Мода и стиль.

Мужской деним: Мода и стиль.

от 25.04.2024

Настоящий культ джинсов начался в 1960-ые. Рок-музыканты и голливудские актеры использовали джинсы в своих образах.

Vilebrequin: Романтическая История Фредерика и Иветт

Vilebrequin: Романтическая История Фредерика и Иветт

от 25.04.2024

История бренда Vilebrequin увлекательна не только своим стилем и качеством, но и романтическим происхождением.