Стильное ретро и зимние мотивы – яркие новинки от Love Moschino 25.10.2018

Стильное ретро и зимние мотивы – яркие новинки от Love Moschino

Love Moschino неизменно радует нас дизайном каждой новой коллекции. Вот и в сезоне Осень-Зима 2018-19 бренд представил узнаваемую, но совершенно уникальную линейку одежды.

Стоит начать с того, что темой коллекции был выбран горнолыжный спорт. Да, у кэжуал-бренда и разумеется, не без присущей Moschino ироничности.  Легкие футболки и джемперы украшают принты с заснеженными зимними пейзажами, смешными мультяшными лыжницами и ретро-плакатами горнолыжных курортов. В повседневный образ бренд вносит яркую динамику, юмор и запах свежего снега.

В моде второй сезон ретро-стиль, поэтому не обошлось без очень традиционных платьев, облегающего вязаного трикотажа и «бабушкиных» свитеров. Как говорится, все новое это хорошо забытое старое.

А чтобы нелюбители классики не заскучали, бренд добавил в коллекцию спорт-шика – толстовки и пуловеры со спортивной отделкой и гламурным декором, блестящие пайетки (вполне уместные в повседневности), ироничные принты.

В общем, команда Love Moschino постаралась угодить всем, не растеряв по пути свой уникальный стиль и крутые идеи. Убедитесь сами в бутиках SportCourt!

Другие новости

SALE до 50% на Parajumpers!

SALE до 50% на Parajumpers!

от 24.04.2024

В наших бутиках и на сайте стартовала акция на ассортимент итальянского бренда PJS прошлого сезона!

Новые поступления коллекции весна-лето 2024 от Liu Jo

Новые поступления коллекции весна-лето 2024 от Liu Jo

от 23.04.2024

Итальянский бренд Liu Jo представляет дополнение к основному ряду новой коллекции весна-лето 2024.

EA7 в мире большого спорта.

EA7 в мире большого спорта.

от 23.04.2024

Модный дом Armani уже давно себя зарекомендовал себя в мире моды. Но Джорджо Армани...