Новая необычайная коллекция от Love Moschino уже ждет! 15.03.2018

Новая необычайная коллекция от Love Moschino уже ждет!

Одна из самых ярких новинок сезона – новая коллекция Love Moschino появилась в нашем Интернет магазине и модных бутиках SportCourt!

В этом сезоне бренд делит коллекцию на две стилистических линейки – женственное ретро и стильный повседневный кэжуал.

В первой половине коллекции представлены силуэты, знакомые нам с детства – объемные платья-свитера, «поношенные» прямые джинсы, футболки с забавными «мультяшными» нашивками, приталенные пальто с классическими «гусиными лапками». Дополняет линейку коллекция ретро-аксессуаров. Это кожаные сумки с крупной фурнитурой, блестящие кеды, милые городские рюкзаки и многое другое.

Коллекция, возможно, вызывает некоторые сентиментальные чувства, но не создает ощущения «только что с антресолей». Несмотря на ретро-дизайн, она смотрится стильно и гармонично. И вполне может быть дополнена современными деталями.

Вторая линейка выглядит современно и стильно. Основной ее элемент – яркое, приметное изображение сердца. Силуэты как классические – блузки, рубашки, джемперы, оригинальное платье-футляр, так и повседневный кэжуал – футболки, толстовки, спортивные брюки и короткие летние платья.  Дизайнеры смело играют декором: тут и пиксельная графика, и пайетки, и элементы спортивной атрибутики, цветочные принты и цветные стразы. Отдельные модели предусматривают многослойность в образе, представлены также укороченные кроп-модели.

В целом, новая коллекция Love Moschino стоит особняком на фоне иных моделей весны-лета 2018. Она не использует популярные трендовые цвета, но формирует свой узнаваемый стиль. Это отличный выбор для тех, кто хочет следовать за своим вкусом, не оглядываясь на моду, но и не выпадая из ее течения.

Приходите за новой коллекция Spring-Summer 2018 от Love Moschino в SportCourt!

Другие новости

Aeronautica Militare – новинки коллекции весна-лето 2024.

Aeronautica Militare – новинки коллекции весна-лето 2024.

от 28.03.2024

Интригующие новинки способны удивить любителей выглядеть стильно и дорого.

Новинки Bogner Fire+Ice весенне-летней коллекции

Новинки Bogner Fire+Ice весенне-летней коллекции

от 28.03.2024

Недавно мы пополнили нашу весенне-летнюю коллекцию спортивной молодёжной одежды культового бренда Bogner Fire+Ice.

Новая коллекция Parajumpers Весна-лето 2024.

Новая коллекция Parajumpers Весна-лето 2024.

от 26.03.2024

Культовый бренд Parajumpers продолжает радовать своих поклонников новыми коллекциями одежды для активного образа жизни.