Бренд Solemate - все для ухода за вашей обувью 28.11.2017

Бренд Solemate - все для ухода за вашей обувью

Представляем вам новое имя в нашей линейке брендов и совершенно новую категорию продукции! Встречайте отечественную компанию Solemate – уникального производителя премиальной косметики и аксессуаров для кроссовок и классической обуви!

Читать далее
Обновляем мужской гардероб с новым брендом Up To Be. 03.11.2017

Обновляем мужской гардероб с новым брендом Up To Be.

Ассортимент нашего сайта пополнился еще одним новым именем. Представляем вам молодой итальянский бренд верхней одежды Up to be!

Читать далее
Занимаемся спортом с новой коллекцией Casall! 13.10.2017

Занимаемся спортом с новой коллекцией Casall!

Шведский бренд спортивной одежды Casall пополнил наш ассортимент своей новой коллекцией. Спортивные топы, футболки, шорты и брюки для разных видов спорта и повседневности уже ждут вас на сайте.

Читать далее
Воплощение женственности в новой коллекции Sportalm 10.10.2017

Воплощение женственности в новой коллекции Sportalm

Женственная и элегантная, новая коллекция Sportalm пополнила ассортимент Sportgrad.ru. Сезонная коллекция «осень 2017» условно разделена на три направления. «Checkmate» с элементами бохо, оригинальными растительными принтами и модными денимом. «Shifting sands» в мягких бежевых, карамельных и песочных оттенках, со свободным кроем и струящимися складками и драпировками. «Birds of Passage» - романтичные модели, смелые сочетания натурального шелка и искусственного меха и легкие отсылки к моде 70х-80х годов.

Читать далее
Новые коллекции Bogner и Bogner Fire&Ice 06.10.2017

Новые коллекции Bogner и Bogner Fire&Ice

Долгожданная новая коллекция от Bogner и Bogner Fire&Ice уже ждет вас на сайте! Это стильные, яркие и уютные модели для спортсменов и любителей, городских модников и ценителей практичной классики. В новом сезоне вас традиционно ждет оригинальный дизайн и проверенное годами качество.

Читать далее
Новые поступления бренда Juvia. 03.10.2017

Новые поступления бренда Juvia.

Осенью так хочется тепла и комфорта. И они есть у нас! Sportgrad.ru пополняет свою осеннюю коллекцию новыми моделями бренда Juvia. Одежда бренда умело сочетает оригинальный стиль и невероятный уют. Лаконичный дизайн и высокое качество материалов не оставят вас равнодушными. Juvia – отличный выбор для спортивного и повседневного гардероба.

Читать далее
Уникальные банданы Buff уже на сайте! 29.09.2017

Уникальные банданы Buff уже на сайте!

Встречайте свежее пополнение в рядах наших брендов! Теперь всемирно известная испанская марка Buff представлена в интернет-магазине sportgrad.ru.

Читать далее
Новинки от Deha уже на сайте. 20.09.2017

Новинки от Deha уже на сайте.

Новая коллекция итальянского бренда Deha ждет вас на нашем сайте. Смелое сочетание романтики и спорта, оригинальные силуэты и необычные фактуры, комфорт и изысканный вкус – все это и многое другое в моделях новой коллекции. В большом ассортименты представлены спортивные брюки – прямые, свободные, slim; толстовки и футболки – облегающие и трендовая «летучая мышь»; вязаные шапки и шарфы-снуд.

Читать далее
-50% на пляжные коллекции Blugirl, Blumarine, Michael Kors и Saint Barth 18.09.2017

-50% на пляжные коллекции Blugirl, Blumarine, Michael Kors и Saint Barth

Лето подходит к концу, но вы еще можете ухватить его за яркий хвост! Специально к бархатному сезону мы подготовили для вас отличную акцию.

Читать далее
Новая коллекция Parajumpers для активной осени и зимы. 15.09.2017

Новая коллекция Parajumpers для активной осени и зимы.

Знаменитый Parajumpers представляет новую коллекцию! Яркие, теплые и стильные модели зимних курток и пальто, невесомые ветровки и куртки на пуху, жилетки, джемперы и многое другое уже на сайте sportgrad.ru. Новая коллекция осень-зима 2017-18 не оставит равнодушным никого!

Читать далее